Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2015, 22:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Крым)

Девочки, кто-нибудь летал в Симферополь (интересуют субсидируемые государством билеты))? Где вы покупали? Пытаюсь найти вторую неделю, 2 взрослых, 2 детей)  Где были, Ялта, Алушта, как там сейчас? Мы были последний раз ооочень давно(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
про билеты не скажу, были в Сквастополе - очень понравилось!!!!!!!!!!

Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
В этом году? По путевкам или дикарями?
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Каждый год ездим в Ялту, нравится)) А про билеты вы опоздали, я в феврале покупала((
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
нда уж, в феврале только субсидируемые можно приобрести? кошмар!!! Как сейчас в Ялте? Правда, что на пляжи не пускают?
Пожаловаться
были в 2013 с ребенком 3 -х лет, снимали квартиру двухуровневую на ул. Юмашева, недалеко был парк Победы и пляж, но в Севастополе галька...это был единственный минус
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
И в Ялте галька, и в Алуште, ,Севастополе, песок только в Евпатории)
Пожаловаться
Я знаю))) была сама в Евпатории раза 3...пляжи хорошие,а сам город - средненький...
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Насчет билетов, знаю только, что их раскупают очень быстро, поэтому желательно позаботиться заранее

Насчет всего остального - не знаю. Была очень давно в Евпатории, помню, осталась довольна

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Летали в прошлом году на Добролете. Были в Евпатории, все понравилось. Недорого, людей мало было, море теплое. Для нас этого было достаточно)) Ах да, еще у них чебуреки обалденно вкусные!

Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
в аквапарке были? Я в Евпаторию влюбилась в прошлом году)
Пожаловаться
Да были. А мне показалось, что Евпатория на один раз. Все там посмотрели, еще раз ехать уже нет смысла. Я теперь куда-нибудь в Ялту хочу, где всяких развлекух побольше.
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Ксюша_мама_Андрюши, 12 июня 2015 года в 23:21
в аквапарке были? Я в Евпаторию влюбилась в прошлом году)
классный аквапарк там!!!новый!!!
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Из Липецка? Как билеты покупала? субсидируемые, задолго до полета? В Евпатории были дикарями или по путевке?
Пожаловаться
Это вы мне писали? Мы летели из Москвы, не знаю что за билеты, знакомый мониторил их на каком-то сайте, за пару недель до полета их выложили, мы успели купить, их за один день разобрали. Стоило это около 3500 на человека в один конец. Ездили дикарями, заранее нашли на Авито домик в частном секторе, созвонились с хозяевами и забронировали.
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Извините, что на ты) Вырвалось) У вас просто в профиле указан Липецк,Липецкая область)...
Пожаловаться
Да ничего страшного, просто коммент не ко мне улетел, случайно увидела, вот и думаю, мне, не мне)
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Спасибо за идею про авито) Хотя у нас там дедушка между Ялтой и Алуштой проживает, но кто знает...)
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Мы сейчас здесь отдыхаем... Евпатория, Заозереое. В пооном вочтопге. Море теплое... Вчера гроща была. А билеты недорогие периодически выкидывают, их ловить надо!!!
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Как поймать? Я вот смотрю, где муж велел http://avia-mir.ru/aviabilety/ukraine/si... Может не так смотрю, как вы поймали? Может моя ситуация усугубляется тем, что 2 взрослых, 2 детей? Вы дикарями? Сколько стоит квартиру снять? Как продукты по цене?
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
У нас трое взрослых, трок детей. Сняли домик с тремя комнатами, большой верандой, кухней и т.д
Территория закрытая, дети, если не на море, все время на улице. Цены приемлимые. Каждый день и овощи, и фрукты.,за ними ездим раз в 2 дня на рынок.
Пожаловаться
Мира
На другом форуме читала, что такие билеты люди покупали по телефону: звонили, заказывали и в ближайшей кассе Аэрофлота выкупали. Из нашего города нет субсидированных билетов
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Да уже и звонила, каждый день что ли звонить?!
Пожаловаться
Nargiz
Я в евпатории живу, покупала тетям полтора месяца назад билеты из Москвы к нам. Купила Оренэйр за 4500 на человека, и это были почти ПОСЛЕДНИЕ ДЕШЕВЫЕ билеты((( На аэрофлоте уже давно даже бизнес распродан((( Не знаю, о каких дешевых супсидированных билетах речь(( Постоянно мотиторю цены, нет дешевого ничего. Мне на стремной Победе билет без багажа, питания и прочего Моска -Сургут 7800 обошелся(((

Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Как у вас цены на продукты? Снять жилье?
Пожаловаться
Nargiz
Честно?? Дорого. Приехала из Москвы в марте и просто офигела. Выбора нет, а цены выше, чем у родителей в сургуте. Но сейчас лучше, тк фрукты-овощи дешевые, а что еще надо? клубника в среднем 80, есть и по 60))) Черешня столько же. Огурцы 35. Но это потому, что это все местное. А вот остальную часть года, когда ничего не растет, я даже боюсь представить, как проживем, с такими ценами.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас