Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2015, 19:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Крым!

Девчонки привет.
Может тут есть кто из Крыма, или прошлым летом ездили.
Посоветуйте какой-нибудь санаторий или пансионат или гостиницу. Где песчаные пляжи? Короче я там уже 15 лет не была. Помню только Алушту. 
Полетим на самолете.
Всем спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Поселок Витино, под г. Евпатория- огромное количество баз и пансионатов, включая гостевые дома и частный сектор на съем ! Очень чистый пляж, песок, лазурная вода не хуже чем на Сейшелах! А если с детками, то просто рай! Тихо, спокойно и цены и номера на любов вкус и кошелек! Мы только туда с детьми и катаемся!

Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
спасибо большое
Пожаловаться
Евгения Железняк, 1 ребенок
Севастополь, поселок Любимовка пансионат" Любоморье".
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
Санаторий Саки :) 220 метров до моря, плюс хорошее лечение (гинекология, урология, дерматология), забронировать можно уже сейчас, и стоит относительно недорого :) мы летом поедем. Моя гинеколог сказала в обязательном порялке езжайте, в советское время туда бесплодные пары отправляли!

Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Татьяна Л
у нас в Саки знакомые....квартиру хотим у них снимать....но вот как туда добраться удобнее не знаете? на самолете очень дорого....а на поезде долго,да?
Пожаловаться
поезд только через залив, те на пароме будут переправлять
разница в цене небольшая между самолетом и поездом reg
билеты на 2 взр и 1 ребенок на самолет до 30 тыс
Пожаловаться
Татьяна Л
просто тут со знакомой говорила (она туда часто ездит) так она сказала,что на самолет билет на одного от 10 тыс.р. вроде как....нас 4 (2 взрослых и 2 детей,но один ребенок уже большой на него как на взрослого) туда и обратно на самолет около 70 тыс.р. получается,да? это нереально с учетом того.что мы за жилье и питание рассчитываем истратить не больше 20 тыс.р.....и 70 тыс.р. дорога...это вообще лучше не ехать.а поездом вроде как туда и обратно можно на всех в 25 тыс.р. уложиться-это реальнее....только смущает,что наверно долго...самолет исключен-это очень дорого!
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Самолет подешевел 2 дня уже как на 2-х взрослый и ребенка туда-обратно 25 заплатила
Пожаловаться
Татьяна Л
так на верно в сезон,когда поедем подорожает....вот мы решила посмотреть цены на билеты где-то в июне,если нормальные будет,то поедем,если большие,то нет...
Пожаловаться
Я как раз на июнь купила))) взрослый 9000 туда-обратно, а детский 7 650 т-о
Пожаловаться
Подорожать может не подорожает, а тот то что может не быть это да(((
Пожаловаться
только что смотрела вылет конец июня начало июля 26650 на 2 взрослых и 1 ребенок туда и обратно
Пожаловаться
Татьяна Л
у нас 3 взрослых и 1 ребенок....наверно 34 тыс.р. не меньше-тоже дороговато....(((((
Пожаловаться
да 35 тыс выходит. туда и обратно.. тоже смотрю этот вариант если муж поедет тоже...
Пожаловаться
это из москвы
Пожаловаться
Татьяна Л
я поняла...мы из Москвы поедем....
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
а как называется снаторий? на букингкоме не могу найти))
Пожаловаться
Светлана Благова
4 км от моря.
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
ах, да стоит около 60 на двоих на 12 дней оллинклюзив :) в высокий сезон

Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
да и для детей какие- то специальные условия есть и цены - не узнавала у меня пока что детей нет :)

Пожаловаться
мы хотим я мама и сын
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Тоже хотим)) послушаю
Пожаловаться
Пашмина
Я из Судака . Пляжи на любой вкус. Цены Вы можете узнать в интернете. Там даже таблицы расписаны по месяцам и ценам. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас