Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2014, 16:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кровотечения при беременности

Замучила кровь идти носом,скажите кто как борется?!
Буквально через день ,а то и каждый. До беременности бывало,но редко,а сейчас же нет спасенья(
Врач прописала аскорутин,но толку ноль.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Фу, напугали.

Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
простите,не хотела.
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
аскорутин не менее 3 месяцев пить надо.

Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Вам надо к гематологу на прием
Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
а с чем это может быть связано?

Пожаловаться
nikitka
У меня само прошло во втором триместра. А так лило минут по 15
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
Аскорутин помогает при повышенной ломкости сосудов. При длительном приеме. Еще сухой воздух может провоцировать носовые кровотечения. Я во время своих мучений покупала увлажнитель воздуха. В комплексе помогло. Не надолго конечно. Мне нужно пучок сосудов в носу прижигать, чтоб не кровило.  советую к ЛОРу обратиться
Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
К лору ходила,говорит слабые сосуды,искривление носовой перегородки и надо делать операцию,но после беременности.
А как бороться в данный момент,совета не было.Надо идти к другому,вот только пока времени все выбрать.
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Я вам ниже отписала уже, но тут дополню, мне тоже ЛОРы говорили и про перегородку и про сосуды, сделали аж две операции, но ситуация не изменилась, так что лучше сначала исключите проблемы с кровью.
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
У меня у сына такой же диагноз ,  к сломаной перегородке и слабых сосудах у нас еще высокое давление,аскорутин помогает ,но потом все опять повторяется, нам еще посоветовали персиковое масло в нос 1-2 раза вдень - месяц, а после Nizita (финская мазь) нужно мазать после персикового масла долго , несколько месяцев , деринат - капли в нос после курса персикового масла, вместо персикового можно кедровое, ну я так понимаю, что финская мазь плюс спорт (снимает давление) нам и помогли больше всего, тьфу тьфу, давно не было ничего
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Сдайте развернутый анализ крови, у меня тоже бывали такие кровотечения, но до беременности, оказалось очень мало тромбоцитов, меня долго лечили, но все нормализовали, однако обе беременности меня по этому поводу усиленно наблюдали, так как болезнь могла вернуться, а лечить при беременности сами понимаете не всегда возможно. Еще это бывает от слабых сосудов. Вом нужно пройти обследование у гематолога обязательно.
Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
Спасибо,к гематологу надо обязательно сходить,я что-то даже и не подумала
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
У меня к третьему триместру более менее лучше стало, а так тоже каждый день кровило, в носу постоянная сухость была, что только не делала

Пожаловаться
Krasava
как по мне, или пережать, или проверить сосуды. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас