Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2014, 15:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

кровавые выделения

Всем здравствуйте, пожалуйста подскажите пожалуйста, 30 недель беременности, кровавые выделения, пошла в туалет а на бумаге была кровь, паниковать не стала, легла полежала в течении часа все прекратилось, болей в низу живота нет. Что это могло  быть. Врачи мне ставили эрозию, могла ли она кровить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
lubimka
могла
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Зря не стали паниковать. А если отслойка? Так и с кровати можно не встать больше. 

Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
а я бы стала паниковать и скорую бы вызвала
могла и эрозия, а могла и не она
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Могла, а может и что похуже быть. Съездили бы на всякий случай в  больничку.
Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок
может в скорую? меня мама так родила ... сначала кровь, потом полежала и все прошло, а потом в больницу пришлось срочно ехать
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
отслойки не боитесь,может по паниковать?,уж лучше в праздники в род доме,и с живым малышом после,нежели наоборот 

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
да вы бесстрашная женщина........не хочу пугать, но есть такая штука как отслойка....не дай бог конечно. по хорошему надо в роддом на узи. а если   все так эррозию подтвердят , то с ней можно и дома лежать. удачи вам и здоровья.
Пожаловаться
Татьяна Александровна
Кровавые выделения были вчера с утра, весь день наблюдала все было в порядке, сегодня все хорошо, у меня была как то такая ситуация врач сказал что из за эрозии бывает.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у меня в 23 недели кровила эррозия. но я летела в роддом роняя тапки в 12 ночи, что б исключить самое страшное 
Пожаловаться
Татьяна Александровна
Так вот у меня уже было подобное. гинеколог в родом упекла, а там посмотрели и сказали эрозия. поэтому и осталась дома так как уже было такое. вот незнаю как быть, сейчас все хорошо, малыш активно пинает, выделений нет никаких. 
Пожаловаться
*
кровянистые. кровянистые выделения. 
Пожаловаться
Валерия Куминова
Съездили бы вы лучше в больницу, ну или хотя бы позвонили своему гинекологу...
Пожаловаться
Татьяна Александровна
У нас такие врач которые не дают свой номер телефона, да и особо не смотрят сразу в больницу пихают, меня один раз так положили, а в больнице посмотрели сказали все в порядке, просто эрозия. и вот вчера была опять такая же ситуация поэтому и не пошла. мне завтра на прием как раз к врачу все расскажу и поспрашиваю.
Пожаловаться
Татьяна
Может хотя бы скорую вызвать - врач-то только завтра Вас осмотрит... лучше не рисковать, соглашусь с девочками....
Пожаловаться
Татьяна Александровна
Выделения были вчера, сегодня ничего нет...
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Хорошо, что нет, но надо съездить. Врач посмотрит, узи сделают, если нормально никто вас силой там удерживать не будет
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
:shock:
 я бы не лежала, а скорую вызвала бы уже давно.  так на сохранение легла.

Пожаловаться
Та самая
Если врач вам говорил, что это из-за эрозии, то волноваться не стоит. Тем более больше такого не повторялось и нет никаких болей. Если что-сразу врач 
Пожаловаться
Татьяна Александровна
Да вчера утром было немного, а потом все прошло вчера день и сегодня все следила за собой, но не болей не выделений нет ничего. тем более малыш себя активно ведет. 
Пожаловаться
Инна Кулаева
м-да! Слов нет
Пожаловаться
Аннушка
   Если вы так уверены, что все в порядке - то к чему эта тема? 
Чтоб мы в очередной раз убедились, что в роддом ехать необязательно при кровотечении? Думаю, умная женщина все равно съездит, несмотря на ваш грандиозный опыт:down:
Пожаловаться
ирина байдашева, 2 ребенка
может кровяные..а то я уж испугалась...кровавые..так и представила себе лужу крови..а вообще выделение крови при беременности повод звонить в скорую!!

Пожаловаться
Татьяна Александровна
ну может и кровяные, на туалетной бумаги было по типу мазни красной, не знаю как правильнее описать это...просто больше нет никаких выделений. завтра иду к врачу и все ей расскажу. но в больницу ложиться не хочу, я там однажды сутки пробыла похудела на 3 килограмма и давление скакало...
Пожаловаться
Nesveta
Ну и дура. Любые кровянистые выделения при беременности не являются нормой. Если это эрозия, доктор посмотрит и отпустит домой. Меня в 1 бер с выделениями на 28 неделе в роддом роложили-пробка отошла. А потом отслойка случилась. Не желаю такого никому
Пожаловаться
leonorik, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас