Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 марта 2014, 18:04, Досуг, Обо всём на свете

Кроватки трансформеры

Мамочки, у кого кроватка-трансформер, поделитесь удобно ли? Замучилась выбирать кровать и комод одного цвета, какая то не реальная задача оказалась))) Думаю может трансформер...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
у нас трансформер... очень удобно и функционально... компактно... но с места такую кровать не сдвинешь)
Пожаловаться
в ящики под кроваткой постельное белье и подгузники, в шуфлядки сбоку - одежда и всякие детские нужности.... все помещается и всегда под рукой... ребенок подрос - сняли переднюю стенку, еще позже - тумбочку... если кроватка хорошего качества - лет до 10-12 деть спать будет)
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
в 10-12 лет рост примерно 130 см
поместится?
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от Рося ))), 1 марта 2014 года в 18:41
в 10-12 лет рост примерно 130 см
поместится?
Племяннице 10 лет, рост уже почти 150см. ))) 
Пожаловаться
после того, как снята секция с шуфлядками, получается подростковая кровать со спальным местом 170 см.   по крайней мере в нашей кроватке:)
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Вот у нас так же,170 длина,60-70 ширина-не рогу матрац найти:(
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
у нас спальное место 160х60, матрас заказывали. с независимым блоком пружин, но без кокоса - 3тыс вышел.
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
У нас 170*60,не нашла.
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
так и мы 160х60 не нашли, а на заказ шили
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
поняла, спасибо)
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
У меня такая для дочери, икеевская. Три размера раздвигается. Когда брат в командировке, он на ней спит:D И нормально, полноценное односпальное место для взрослого.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
обычная кроватка качалка у нас, снизу ящики для вещей
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
трансформеры разные бывают ) а можно просто на кроватку пеленальную доску положить, все равно месяцев с 4-6 безопаснее на кровати пеленать
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
мы дочке покупали именно комод, чтобы было куда вещи складывать, доска в этом не поможет
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
У нас такая,все бы ничего-только вот не рогу найти новый матрац,после того как сняли тумбочку,он нестандартный-в магазинах нет,под заказ не все берутся делать и дорого из-за этого:shock:
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
мы за 3тыс сделали
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Если бы 3 тысячи,не задумываясь взяла,а так дешевле 9 нет,мне проще нормальную кровать полуторку с матрасом взять уже!Вобщем большой минус этих кроватей получилось
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
да как нет? мы шили на заказ, вы в любом мебельном спросите, где матрасы делают.
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Так а зачем мне за 9 тысяч шить на заказ сюда,если проще уже купить тогда полуторку нормальную с матрацем.За 3 тысячи у на не шьют матрацы ни в одном магазине,тем более нестандартный размер))))
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
ну видимо нам так повезло с магазином)
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У нас трансформер. Очень довольна. Все под рукой. Ящики вместительные. Когда мы ее покупали выбор не велик был, а сейчас они такие красивые есть.

Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Мы будем покупать трансформер. Мне очень понравилась!

Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
у нас такая 
взяли использовать уже в раздельном варианте

Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
брали из-за того, что из дерева, а по цене как подростковая кровать из ДСП
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас