Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2013, 16:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кровать-манеж.

Девушки, у кого была такая кровать, мне просто многодетная подружка советует, типа ребенок ударяться не будет и места мало такая кроватка  занимает ( у нас однокомнатная квартира, расширяться будем через 3 года). Так вот, хотелось бы отзывы послушать, узнать все плюсы и минусы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок

Пожаловаться
Katenok
Нагибаться низко к ребенку
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
лежак поднимается..
Пожаловаться
Счастливая
На вид не очень красивая, но похоже что удобная и компактная!

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это только похоже, на самом деле неудобная, у нас такой же, используем как манеж или в поездках
Пожаловаться
Katenok
Мы без манежа выросли
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Сообщение от Katenok, 3 июля 2013 года в 16:16
Мы без манежа выросли
Это именно как кровать, а не просто как манеж, а высота примерно 80 см.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
неудобная, на мало хватит, ее хорошо использовать в поездках. Поищите по форуму, много тем было с такими манежами
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Сообщение от Хеленка, 3 июля 2013 года в 16:17
неудобная, на мало хватит, ее хорошо использовать в поездках. Поищите по форуму, много тем было с такими манежами
А чем неудобная? В аннотации написано, что до 3-х лет хватает....
Пожаловаться
Marinush
не хватит до 3-х! там дно фиговое - максимум до года
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
еше как хватает наш до сих иногда в ней спит.. только у нас капелла немножко побольше 180 длиной стоит... второму тоже только манеж такой же брать будем.. решили что лучше новый чем этот в химчистку нести..
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
не знаю как до 3х лет, моему 1год и 8 уже мала, да и матрас там неудобный, низкий, надо покупать отдельный матрас. Лучше обычную кроватку, там и матрас регулируется, да и бампер можно привязать, чтобы не ударялся
Пожаловаться
Тусенька, 2 ребенка
Не устойчивые они... с бортиками не ударится, а в этой малыш по старше и перевернуться может... мы начинали до 5 мес в деревянной люлечке, вот действительно удобно и не занимает места.

Пожаловаться
Виктория Викторовна, 1 ребенок
У нас была наподобие 3 варианта,цвет и рисунок не такие,пеленалка тоже другая была(менее удобная,я не пользовалась ей).
Мне нравилась. Только она не такая и маленькая, у нас в своей комнате сын спит,место позволяло.
Когда снимали однокомнатную,там тоже места хватало,т.к мебели у нас было мало)))
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
для поездок просто супер,  и как манеж. Там и правда удариться сложнее, она мягенькая почти везде. Если в частном доме то от пола холодно мне кажется. Да и в межсезонье.

Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
Вы же не будете ее туда-сюда раскладывать и складывать. Она всего на 15 см короче обычной. Не сильно ВЫ и сэкономите на месте. Только разве что складывать быстро очень.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка

это временная кровать для путешествий
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вещь удобная, но к ней нужен хороший матрас. подставка для пеленания только для совсем крохи (до 2-3 мес). смотрите, чтобы дно устанавливалось на разных уровнях. хотя из личного опыта я бы взяла на первое время люльку, а потом уже решите, что дальше.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Сообщение от Annet, 3 июля 2013 года в 16:23
вещь удобная, но к ней нужен хороший матрас. подставка для пеленания только для совсем крохи (до 2-3 мес). смотрите, чтобы дно устанавливалось на разных уровнях. хотя из личного опыта я бы взяла на первое время люльку, а потом уже решите, что дальше.
люльку? типа такой?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
типа такой, хотя мне нравятся другого плана
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Сообщение от Annet, 3 июля 2013 года в 16:34
типа такой, хотя мне нравятся другого плана

Ой, классненькая! А где такую купить? Ее и мыть удобно будет!:up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в мазеркеа, причем совсем не дорого http://www.mothercare.ru/nursery-bedroom/nursery/cribs-moses-baskets.html
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
худеющая
у нас кстати тоже люлька уже заготовлена, только немного другая по виду:) а потом кроватка нормальная будет:)
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Сообщение от два хомячка пара, 3 июля 2013 года в 16:50
у нас кстати тоже люлька уже заготовлена, только немного другая по виду:) а потом кроватка нормальная будет:)
Я просто хотела лет до 3-х перекантоваться, а дальше купим уже хорошую деревянную кровать, потому как планируем 2-х комнатную купить квартиру и у ребенка своя комната появится. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас