Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2013, 10:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

кризис в 2014 г ??!!

Девочки, что то я в последнее время часто слышу что после Олимпиады будет кризис.....что то как то жутковато.Да и мама сегодня подбодрила что после олимпиады в 80-м было не-весело.Как думаете чего ждать то...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настасья
;)
Пожаловаться
Леся
Прорвемся;)
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Ирина
а куда мы денемся с подводной лодки? ;)
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
пофиг
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 17 декабря 2013 года в 10:55
пофиг
И мне пофиг.
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Цены на недвижимость упадут? Есди да, то пусть будет.:)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Уже упали!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Где?
Мы тут смотрели квартиры... с они 10 декабря подорожали.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Год назад на крайнем этаже соседи покупали за 3150, в этом году в нашем же доме такая же двушка, но не крайний этаж уже 3050. И рынок стоит недвижимости вообще. Разговаривала со знакомым, который строит тауны, говорит вообще ничего не продается. Цены опустили ниже некуда...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
В нашем доме квартиры подорожали. То, что стоило 5 лет назад 7 500 000 - стоит 9 000 000. То, что стоило 10 000 000 - стоит 15 000 000. А одна даже 16 000 000.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Фига се... Это сколько комнат за 16?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
3 комнаты. Но там площадь приличная (а цена-то с метража рассчитывается). Я даже точно не знаю какая площадь, надо у мужа  спросить, это он интересовался. У нас в доме просто есть стометровые и двушки и трешки. Но меньше ста метров трешек точно нет.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Офигеть... Мы 5-ти комнатную в 2 этажа, 200 квадратов смотрели за 14... С ремонтом... А 4-шки по 100 метров у нас в районе 5-7 млн...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я так полагаю, что вы смотрели эти квартиры не в Москве.
А мы в Москве. И это у нас еще недорогой райончик...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Не-не, не в Москве )))
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
эм... наша квартира стоит примерно 7 500 000, площадь 54 кв.метра, 2 комнаты
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Вот у нас такая же квартира! 3 млн. В отличном районе.
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
да но согласитесь, 7 500 000 оно не стоит? просто в Москве рынок недвижимости обарзел
себестоимость этой квартиры как раз миллиона 3, а остальное - это всякие взятки и накрутки
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Да в Москве цены мне вообще не понятны...
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Ринка, 17 декабря 2013 года в 11:18
Да в Москве цены мне вообще не понятны...
Да что тут непонятного то. Это всё равно что придти в дорогой ресторан и удивляться почему там одна порция стоит как 10 порций в другом...Атмосфера:)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ну да. Спрос рождает предложение... Раз квартиры по таким ценам расходятся, значит можно еще поднять... Я рада, что в свое время от туда уехала...
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Ринка, 17 декабря 2013 года в 11:39
Ну да. Спрос рождает предложение... Раз квартиры по таким ценам расходятся, значит можно еще поднять... Я рада, что в свое время от туда уехала...
А я вот не хочу уезжать, это мой родной город и мне обидно что из-за наплыва приезжих и желающих поднимаются цены и я не могу купить квартиру в своем городе((((
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
я тоже в Москве родилась... но глядя сейчас, что там у вас твориться, я не жалею, что уехала ((((
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Ринка, 17 декабря 2013 года в 14:11
я тоже в Москве родилась... но глядя сейчас, что там у вас твориться, я не жалею, что уехала ((((
А куда если не секрет? Я бы может и сама уехала. Но очень боюсь что только в Москве хоть какой-то есть контроль за различными структурами и нет такого жесткого произвола какой бывает в маленьких городах, где все друг друга знают...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас