Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2013, 16:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кризис среднего возраста?

Мне 32, взрослая уже вроде дама, а все, как говорится, неймется. Все есть - хорошо оплачиваемая работа, семья, дом. А хочется перемен. Вот недавно стукнуло в голову получить второе высшее. Муж крутит пальцем у виска, мол, у тебя зарплата чуть ли не больше моей, что тебе еще надо? А мне надо попробовать себя в чем-то еще! Я логист, а хочу быть психологом или журналистом... Ну как ему объяснить, что я не успокоюсь? Или как все-таки успокоиться уже?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара, 2 ребенка
образование никогда не помешает. у меня свекровь под 50 уже вторую вышку получила

Пожаловаться
Gallisa
я с сентября буду изучать испанский язык, мне 30 лет (почти 31), вот хочется мне )))) точно кризис нас накрывает )))

Пожаловаться
Анна Полянская
Кризис,это когда НЕТ желаний, а если есть, значит вы цельная личность:up:
Пожаловаться
Gallisa
значит нет у меня кризиса и я - личность, спасибо ;);):up::up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а в чем проблема? получайте заочное ) у всех должно быть какое-то хобби - у вас такое, пусть будет 
Пожаловаться
Чайка, 1 ребенок
Я считала - средний возраст около 40 лет...
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
мне 29... и че-то так любви безумной хочется))) аж самой страшно...

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Хотите - делайте!!! Учиться не поздно никогда. И меняться - тоже!
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Журналист - это кто? Да и психолог - сомнительная профессия, если честно. Вы так больше заработаете?

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
в смысле КТО?журналист кто?
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Да))) Мне вот интересно, как видит себя "взрослая тетенька" в профессии журналиста. Те, которые с микрофоном у камеры стоят - там все места заняты. А по "колхозам" ездить, заказные статьи писать - вот предел мечтаний-то. Или это такой правдоруб-супервумен, всем глаза откроет, весь мир спасет? Так такие долго не живут... 
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
журналист-это профессия, на которую лично я 6 лет училась и проходила море практики, прежде чем это стало приносить весомый доход
чтобы сидя в декрете не ныть,что у меня денег нет
никакие места не заняты,пахать надо на это
я 2 года просидела в вести-москва, и как приезжие девочки без блата получили супер-места видела своими глазами
кстати,та же заказная статья может принести в карман от 10 до 50 т.р. за пару часов работы
действительно, профессия- не комильфо.
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Вот именно - что вы 6 лет учились, проходили море практики, зарабатывали себе имя и репутацию. А у автора будет на это время? Я не против профессии - реально надо смотреть на вещи. И начинать в такой профессии надо вовремя. Что бы было время на разбег.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ну тогда хотя бы так,фуух
уж слишком брезгливо вы отписались
автор может пойти в копирайтеры))))
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Ну простите)) Не хотела обидеть))) Просто именно с позиции начинающего было интересно мечты послушать - "Вот получу я профессию и буду..." Диплом заочный будет, естественно... 
Пожаловаться
VIK
будет писать статьи про логистику в специальных журналах
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Для этого не нужно 2-е высшее) Тут просто связная речь нужна)
Пожаловаться
VIK
согласна, но хочется человеку...пусть дерзает
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Менять в себе что-то и осваивать новое - никогда не поздно)
Пожаловаться
VIK
у меня у мужа 3 высших, ему по работе надо. Теперь освоил посленюю версию по сметам... ему интересно самому.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Главное, чтобы это доставляло удовольствие.
Пожаловаться
VIK
соглашусь) это тоже присутствует)
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Да автор, собственно, уже прорекламировала нам дистанционные курсы. С нее взятки гладки)))
Пожаловаться
VIK
вы думаете? ну ей виднее)
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Там комментарий был, от такого же залетного автора. Со ссылкой.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас