Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2015, 08:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кризис

Девы мои, подумываю я о возвращении в адвокатуру весной, у нас в нотариате конкретно перекрывают сейчас кислород, передают много наших действий в ЦОН, офис будет простаивать, в аренду хоть он у меня и в центре точно не возьмут, у людей нет денег сейчас. Вот и думаю может еще параллельно чем то заняться. Только вот чем можно заняться в кризис????Всем бобра и добра
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Курсовые/дипломы писать )))
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 27 недель
времени у меня на это не будет
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
ночью (((( это если сильный прямо кризис
Пожаловаться
мне надо что-то открыть в офисе, чтобы не простаивал, у меня нет проблемы с клиентами
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
аааааааа, в этом плане. то есть вы весной уйдете, а офис будет стоять. посадите девочку/мальчика на исковые заявления и трудовые споры
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
тему посмотрели, на работе в полном Консультанте статьи новые поискали, дома пришли - обработали, собрали
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Хозяйственное право и налоги.
До фига же народа банкротится сейчас(((
Вот и будете людям помогать выходить с меньшими потерями.
Пожаловаться
у меня то работа будет, мне параллельно что то надо в офисе открыть
Пожаловаться
РоссиЯнка
Открыть что? Типа, магазин? Может, бланки какие или печатную продукцию продавать. Или программы какие-нить.
Пожаловаться
вот и не знаю, что открыть
Рядом типография, бланки не прокатят
Пожаловаться
РоссиЯнка
Ну да, с бланками не прокатит...
А офис по площади большой?
Пожаловаться
87 кв.м. я сейчас сижу, все лето пыталась сдать, никого нет денег у людей
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
У друзей строительная фирма, специализировались на постройке частных домов, из-за кризиса работы вообще нет, доделывают оставшиеся проекты.
Вере надоело одной в офисе сидеть, открыла в мае комиссионку)))
Достаточно бойко дело пошло.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Расскажу пример из жизни - знакомые сдавали офис в аренду почти в центре, рядом был офис юриста. Так вот они оч удачно сдали компании по оказанию ритуальных услуг (проведение похорон, получение свидетельств о смерти, памятники...). Уж как юридические услуги и похоронное дело связаны между собой - не знаю
, но именно этот симбиоз принес удачу обоим формам деятельности.

У нас, как правило, похоронные агентства располагаются около кладбищ, ну или за городом, где открыто производство памятников, а это довольно далеко от города.

Может, Вам тоже стоит попробовать поискать именно такую структуру и предложить им аренду.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
наверное потому что сразу возникает много вопросов у родственников в плане наследования...
Пожаловаться
РоссиЯнка
Да, они тоже так и посчитали.
Пожаловаться
Кошка Шрёдингера
Образование за рубежом ;) моя тема, поэтому советую.

Пожаловаться
у меня соседи открыли рядом прям с моей дверью, но у них и опята больше, а у меня 0, да и не вкладываются сейчас родители в это
Пожаловаться
Кошка Шрёдингера
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 21 октября 2015 года в 08:25
у меня соседи открыли рядом прям с моей дверью, но у них и опята больше, а у меня 0, да и не вкладываются сейчас родители в это
Вы ошибаетесь или ваши соседи не правильно развивают свой бизнес. Даже во времена кризиса, а уж тем более в непонятные политические времена, родители стараются как можно быстрее вывезти именно своих детей. У нас спрос вырос резко именно два года назад, а в этом году - резкий скачок из России. В прошлом больше из Украины было. И Казахстан тоже начинает подтягиваться, так как не все могут позволить себе США или Великобританию, а времена в Казахстане наступают очень нестабильные.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
К нотариусам вроде всегда очередь - они очень востребованы!
Пожаловаться
у нас договора, копии забирают, доверенности тоже скорей всего заберут
Пожаловаться
Волан де Морт
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 21 октября 2015 года в 08:27
у нас договора, копии забирают, доверенности тоже скорей всего заберут
???
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
ходила летом в Усть-Каменогорске по нотариусам, там вообще тишина, раньше такого не было. Хотя нотариусов там пруд пруди, но не все компетентные((((
А по поводу аренды вообще лучше сдать конечно, что-то сейчас открывать и вкладывать деньги не будет отдачи.
Пожаловаться
это да, так обидно за нотариат, что пришли буквально с улице люди и сели, когда к ним приходят клиенты с наследством , они не владеют инфой что да как и отправляют к другому с формулировкой у меня нет лицензии на оформления наследственных дел
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
у меня было еще проще, мне надо было открыть ИИН, но для этого заверить паспорт. Так вот одна особа заверила 2 страницы, придя в НК меня послали и сказали идти и заново заверять. Часть денег просто выкинула блин(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас