Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 мая 2013, 20:55, Досуг, Обо всём на свете

критика

Доброго времени суток! Вот возник вопросик у меня - а как вы реагируете на критику?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
конструктивно :D
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ёлка
станцуйте лучше 
Пожаловаться
Счастье есть...
я-то станцую
Пожаловаться
Ёлка
ну так и танцуйте, наберите группу, поставьте профессионально танец
если много людей реагируют одинаково - что-то не так не с ними, а с тем на кого они так реагируют
Пожаловаться
Счастье есть...
прокомментировала, что надо поработать над синхронностью, она у вас хромает, так весь ансамбль накинулся во главе с хореографом мне затыкать рот. а хореограф вообще, написала, что сестра мне синхронно рот заткнула. как бы вы поступили на моем месте?
Пожаловаться
Алиса Бобренева, 2 ребенка
Вы высказали свое мнение - этого достаточно,переубедить всех невозможно. Мне так кажется.
Пожаловаться
Лола.
ваша критика обоснована, за два года можно было и вылизать танец.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Счастье есть...
а я о чем. зато начали в грудь бить, что я в этом ничего не смыслю
Пожаловаться
Альбина
музыка не ритмичная
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Черт! Да там только движение плечами год оттачивать надо!)))))

Ай, молодцы ребята!
Пожаловаться
Ёлка
критика разной бывает
если конструктивно - внимаю
если бестолочь по книжкам советует - шлю в библиотеку
Пожаловаться
Счастье есть...
ну например вы танцуете в коллективе, выставляете танец на показ и среди похвали нашелся человек которому ваш танец не понравился
Пожаловаться
Ёлка
попрошу показать лучше, указать на недостатки
сама занималась танцами, к мнению сильных девочек из коллектива всегда прислушивалась
а вот  на мнение посторонних людей с высокой колокольни
Пожаловаться
Екатерина
Например, я вообще не танцую. Ну совсем... Это значит, что я не могу оценивать танец - если не могу "показать лучше"?..
Касательно конкретного танца - асинхрон налицо, даже для меня, не разбирающейся в танцах. И оттого, что я сама не танцую, синхроннее танец не стал.
У меня подруга коллектив вела, всегда прислушивалась к мнению посторонних: не всегда, конечно, что-то меняла, но всегда слушала. Поэтому с Вашей позицией насчет мнения окружающих не соглашусь. Хотя тут, конечно, дело личное.
Пожаловаться
Ёлка
мне конкретно критика никогда не интересна, а вот недочеты и пути их устранения - очень
вряд ли слон может критиковать кузнечика и учить его прыгать
Пожаловаться
Екатерина
Ну если Вы танцуете только для среды профессионалов, то - да, справедливо. Но если для простых зрителей... То как-то странно. Зритель не будет учить, он будет либо смотреть, либо не смотреть и не любить. Можно работать на зрителя, простого обывателя, дилетанта и собирать стадионы, а можно слушать только тренеров и сверхпрофессионалов и бесконечно совершенствоваться, но так и не уйти дальше полупустого актового зала местного ДК... 
Пожаловаться
Ёлка
так критика зрителя останется критикой зрителя
а тут сестра которая заявляет что все кисло, она может лучше
вот я и предложила - пусть обучит
только все скорее всего трепом и останется, т к трепаться не мешки ворочать
Пожаловаться
ромина жена
бурно:D
Пожаловаться
Викуша, 1 ребенок
Сообщение от ромина жена, 13 мая 2013 года в 20:56
бурно:D
:up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
смотря от кого, а вообще прислушиваюсь

Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
превращаюсь в мегеру :D:D:up:
Пожаловаться
Марья Царевна
По настроению.И смотря от кого.От близких людей почти всегда спокойно.Если мало знакомая курица-стараюсь разговор свернуть.Могу не сдержаться.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
смотря какую....она разная бывает...если по делу, то нормально... а если так поорать, то плохо реагирую или наоборот хорошо...кому как повезет...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас