Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 мая 2015, 14:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

крик души!

девочки простите меня но мне не кому больше рассказать!!! пойду с самого начала. я живу полтора года в гражданском браке. у нас есть совместный ребенок.но у меня еще есть старшая дочь от первого брака. у нее был отчетный концерт. приехали мои подружке с детьми. после концерта решили пойти на природу.поседели там пока не похолоднело. подружайкам оказалась мало.они детей отправили детей к мужьям. отправились нас провожать.пока ехали мы переругались.мой благоверный нет чтоб с нами отправиться домой с детьми.он остался с ними на лавочке.наверно тоже было выпетого.у нас двор маленький 4 дома квадратом идут.не знаю что их сподвигло на такой разговор.они начале обсуждать мою бывшею семью мужа и все это бурно.ржать на до мной.оскорблять унижать. мой так сказать благоверный даже не мог им рот закрыть а бурно вел диалог.у меня мама живет в соседнем доме.и все это слышала.на утро она мне все высказала.соседи по высказывали.у нас сегодня годовщина.а через месяц свадьба.плачу а простить не могу.очередной.а подружке хороши.столько лет дружим.а первый раз такое услышала.что у пьяного на языке то у трезвого в уме.столько лет дружили много чего связывала.а в итоге нет подруг.нет любимого.печально.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 9 недель
Девки, вы чего???
уже какая тема сегодня "крик души!".
не фиг давать людям такие длинные выхи, начинают ковыряться в головах своих и чужих

Пожаловаться
Iron_Lady

Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка

Пожаловаться
Ирина п
вы там все такие активно пьющие? Что праздновали. то и получили. Имеет право не женатый пьяный мужик с другими пьяными тетками кого угодно обсуждать. Тьфу...ну и семейка..ну и праздник
Пожаловаться
РоссиЯнка

Пожаловаться
РоссиЯнка
до сих пор язык заплетается - уровень грамотности на нуле.
Пожаловаться
Бриджит
пить надо меньше
Пожаловаться
Сообщение от Натали Натали, 5 мая 2015 года в 14:51
пить надо меньше
+++
Синька - зло!
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
выпейте ещё.
Пожаловаться
Эллада
ЧЕ?!

Пожаловаться

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка

Пожаловаться
Веточка Вишни
а говорят смайлы плохие ))), очень в тему!
Пожаловаться
Iron_Lady
похолоднело.....
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
а после этого она поседела
Пожаловаться
Iron_Lady
и было
выпетого

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Нет. До этого.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Это потому что выпетого было ...
Пожаловаться
Пели? выпевали?...а-а-а-а..сольфеджио?
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Ох, устроили бытовую пьянку и это называется- отметили концерт старшей дочери автора. Явно еще совсем ребенка.... Слов нет. (девочка, наверное, несказанно рада
!
Пожаловаться
lisa i lisenok
Да уж... Остаетстся лишь пожелать автору попридирчивее выбирать с кем пить и с кем под венец идти... :(
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Я бы еще кое-что посоветовала автору-то, но воздержусь. Мне кажется, она меня не поймет. Я не "подружайка" с ней не выпЕвала, да так ,что все четыре дома в курсе эмоций выпЕвающей компании.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
а я дальше думала будет так "я сидела одна у распертого окна, вдруг заходит господин весь в малиновом пальте с брандандавкой на носе и с сигарою во рте....";)))
Пожаловаться
Хвостик Ежиный
Вот не шмогла я удержаться..не шмогла)))
Я сижу ёдна-ёдна, у распёртого окна. Вдруг приходит ён ка мне, ва гарохавам пальте, с георгинай на груде. "Не хотитца-ли пройтитца, там где мельница вертицца? Где фантаны шпынделяют, лепестричеством стреляют." Не хотица, как хотица, я ёдин магу прайтицца. Ён в карманы руки впёр и на мельницу попёр.
(в детстве, как услышала - впечатление на всю жизнь осталось:))
Пожаловаться
Ананасик в шампанском, 2 ребенка
Ааааа, вы сделали мой сегОдняшен ночь и завтрашний дЁн

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас