Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2015, 23:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Крик души!

Я знаю, что сейчас на меня польется, но мне надо выговориться, подруг у меня нет, а держать в себе не могу... Нецензурщину я запикаю. И сделаю вид, что она не подразумевалась.
В общем, мне надоела моя жизнь. Всего 22 года, а уже опротивело все, что творится вокруг. Задолбала моя бесхарактерность, бесхребетность. Все, что я умею - это ныть и ничего не делать. Всю жизнь ною, недовольна чем-то, а изменить мотивации - ноль... Можно сказать, что все устраивает тогда, верно? Чувствую себя безвольным овощем, кучей... плавающей в море таких же куч из всевозможных проблем, тупых мыслей и несбыточных мечт. 
Глупые, тупые мысли о суициде... О том, что нафиг я вообще появилось такое на этот свет. Зачем, почему,и кому это надо... Гоню, ибо дочь. 
Единственная маленькая, чрезмерно капризная радость в этом бесперспективном мраке и отчаянии. 
Ненавижу все вокруг. 
Не ПМС.
Просто пипец. 
И никогда ничего не получается. За что не берусь - одна кака.
Я даже не могу представить, как буду работать, ибо заговорить с живым человеком, да и просто позвонить по телефону - нереальный квест. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
к психологу вам.
Пожаловаться
Ромаш
нет его, а если есть, то дорого.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
++
А еще такой ненавязчивый совет поменять аву на что-нибудь не такое страшное;)
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Поздравляю Вас с сыночком!!!:up:
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
спасибо)) А вас с Днем 8 марта!)))
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Incognito, 7 марта 2015 года в 23:38
к психологу вам.
Да как же... Большинство психологов еще хуже сделают.
Пожаловаться
Сообщение от Incognito, 7 марта 2015 года в 23:38
к психологу вам.
- Я десять лет писался в кровать по ночам, а теперь сходил к психологу...

- И что, помогло, перестал писаться???

- Нет, но теперь я этим горжусь!!!
Пожаловаться
VESNUSHka
и смех, и грех:(:D
Пожаловаться
SmAnytka
Сообщение от scorbyte, 8 марта 2015 года в 10:31
к психиатру!!  А еще лучше- ремнем по заднице таким "страдальцам"((((((((((((((((
Как это бесит! Так и  хочется подобным нытикам подарить проблемы реальные, не выдуманные. Например, со здоровьем! Чтоб узнали почем фунт лиха и что такое настоящее горе! Или сделать так. чтобы им было не 22, а сразу 50-т!! А все промежуточные года себе забрать! Такие люди вообще не заслуживают жизни, ибо не могут оценить ее драгоценность!!
Страдайте и дальше х........  пустяками!
а вы считаете у нытиков нет проблем со здоровьем?
Пожаловаться
Я
чем он поможет, скажет живи в грязи и лжи и радуйся.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
да вы счастливый человек, вам всего то 22, и у вас есть дочь...а почему вы ноете причина какая?
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Все идет не так, как мне хотелось бы. А как хотелось бы - сама не знаю, но все не так... 
В 22 таким ч... человеком странным и тупым быть - это не счастье... 
Вот только ребенок - да, единственное, о чем не жалею. 
Пожаловаться
AlexandriaNIK
у вас сын да?
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от AlexandriaNIK, 7 марта 2015 года в 23:42
у вас сын да?
" ...ибо дочь. "
Пожаловаться
Может Вы от декрета устали?
Я вот тоже не знаю, как буду работать;)
Совсем социопатом стала за зиму:D
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Да я по жизни такая замкнутая, нелюдимая, мне оно как-то не мешало, и не мешает. Люблю сидеть одна дома с дитем. 
Но то детство было, о работе не думалось, а сейчас как-то надо... 
Пожаловаться
Может найти какое-то хобби?..
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Да есть... я вышиваю, вяжу, все время чем-то увлекаюсь, но бросаю :( на полпути. Только с вязанием отношения долгие и крепкие :D
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Вяжите какие-нибудь вещи на продажу.
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
у вас есть хобби,  найдите подруг с одним увлечением, можно даже через интернет.Занимайтесь дочкой. А самое главное не думайте о плохом. Говорите себе ,что вы самая лучшая, у вас все получиться..Может для начала сходить в парикмахерскую и изменить себя, купить себе новые шмотки.))))) Вообщем я считаю наши проблемы у нас в голове. Как вы себя будете настраивать так и будет.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Гай Гаал, 7 марта 2015 года в 23:57
Да есть... я вышиваю, вяжу, все время чем-то увлекаюсь, но бросаю :( на полпути. Только с вязанием отношения долгие и крепкие :D
Попробуйте продавать свои вязаные изделия... Это будет для вас мотивацией не бросать на пол-дороге....
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Первый шаг трудно сделать, а потом день за днём, вольётесь в коллектив и уже нестрашно будет.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Засиделись. Сейчасначнете в люди выбираться, все наладится, и позвонить сможете, и пообщаться с кем надо.
Я сама, когда долго с людьми не общаюсь тоже мужа прошу позвонить, подойти к продавцу что-то спросить:D:D:D
Это проходит с началом активности и взаимодействия с другими людьми:)
Пожаловаться
Вы правы.
Только надо первый раз перебороть себя.
А-то чем больше просишь мужа, тем страшнее попросить самой.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Именно, автору просто надо шагнуть в эту пропасть и все покатится как надо:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас