Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2014, 13:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Крик души

Первый раз пишу на форуме, очень тяжело сейчас, руки опускаются... Ладно начну сначала. Я замужем почти семь лет, мой муж первый и единственный мужчина в жизни, делала все для него, сейчас понимаю что просто задушила его своей любовью. Он вытер об меня ноги в прямом смысле этого слова, пошел налево, открыто никого не стесняясь, вчера признался в измене и после этого ушел на пол ночи, выгнать его сил нет. Ненавижу себя за нерешительность, ребенка совместного жалко очень. Сыночек очень папу любит. Сейчас решила просто молча жить как соседи. Девочки, если у кого приключилось такое расскажите свои истории, как все это пережить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Квартира ваша? Гоните его в попу:down::down::down::down::down:

Пожаловаться
Lenok, 1 ребенок
Квартира на двоих оформлена, сыночка очень жалко, сама без отца росла, знаю что это такое
Пожаловаться
МайскаЯ
Будет отец- нормальный, заботливый, пример для подражания:up:
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Вы серьёзно хотите, чтобы Ваш ребёнок жил в семье, где отец не уважает мать?! :shock: Зачем нужен такой отец?
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
И что это такое. Я тоже без отца росла. Половина "росла без отца, знаю что это такое" выдумывают, чтоб прикрывать свои проступки. Типа "бедная-несчастная, папа не воспитывал, обделена".
Нормально я росла, всего мне хватало, ничем не ущемлена. Да, дома не было индивидуума лежащего после работы на диване с газетой (как почти у всех моих подруг). Да, маме тяжело было одной двоих тянуть. А в остальном такая же жизнь как у других.
Ну а сыну Вашему просто необходим пример, как правильно унижать женщину и вытирать об нее ноги.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Если отец нормальный, то сына не бросит, даже создав другую семью. А если сын не нужен, так зачем папашу удерживать, чтобы сын потом себя виноватым чувствовал, что мамина жизнь не сложилась из-за него? Гоните в шею папашу и делите квартиру, если он ее не оставит.
Пожаловаться
Lenok, 1 ребенок
Страшно менять свою жизнь, но и дороги обратной  уже нет, я это понимаю, не будет никогда крепкой семьи!
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Не бойтесь. С этим точно не будет, но будет с другим. Я то точно знаю, что не надо боятся менять свою жизнь, когда все плохо, в надежде, что может станет лучше. Удачи!:)
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
сегодня день измен :(

Пожаловаться
Юльянка
Сообщение от Кузюля, 17 марта 2014 года в 13:07
сегодня день измен :(
:D Я тоже заметила...ВЕСНА щепка на щепку лезет, коты мартовские просыпаются:D:D:D
Пожаловаться
Ящер
Щепка на щепку :D
Пожаловаться
Flora
Сообщение от Юльянка, 17 марта 2014 года в 13:13
  щепка на щепку лезет
:up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Брак ради ребенка тоже ни к чему хорошему не приведет. 

Пожаловаться
Oksimama
Согласна:up:. Мое мнение: несчастливы родители, несчастен и ребенок. 
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
А он что говорит? Обещания, клятвы? Что он об этом думает?

Пожаловаться
Lenok, 1 ребенок
Он говорит что своей вины не чувствует, просто издевается
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Не нужен он вам. Гоните. Вы думаете жить ,как соседи, это очень здорово. Каждый день его видеть? Это же мучение. С глаз долой - из сердца вон.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
залюбили( муж должен быть не первый, а последний мужчина, тогда он будет это ценить, что выбрали его, с ним остались

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Он сам хоть раскаивается в содеянном? или ему на столько похрен на вас, что даже поговорить не может? 
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
И думаю, что ради ребенка жить с человек, сверх глупости. 
Пожаловаться
Lenok, 1 ребенок
Нет, кажется ему наплевать, может просто выпендривается, ведь лучшая защита это нападение!
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Он еще и выпендривается :shock:. На самом деле стремно как это все! Вам сколько лет? Сыну он останется отцом в любом случае. Только вы зачем себя зарываете в землю то? Неужели у вас совсем характера нет? Сами для себя поймите, НУ ЗАЧЕМ ВАС ВСЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!! если себя так ведет, то и дальше изменить будет как раз плюнуть. 
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
я тоже росла без отца и вытирать ноги об себя не позволю ни одному мужику!
Пожаловаться
Lenok, 1 ребенок
Я тоже всегда так рассуждала, а когда меня коснулось, то мир остановился!
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
одно дело, когда мужик гульнул и кается при этом, тут стоит и призадуматься о прощении и о ребенке, который останется без отца, а совсем другое дело, когда в наглую ходит "налево". Разница колоссальная!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас