Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2014, 23:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Крик души

Добрый вечер. Очень хочется выговориться, а близкие не поймут. Я молодая, симпатичная девушка, но на протяжении почти 4 лет я одна. Ну как, поклонники всегда были, пара "отношений", от большинства сбегаю сама. Как выяснилось хорошо умею убивать чувства, вот видимо в один прекрасный день смогла убить окончательно, сейчас ничего ни к кому не чувствую...внутри пустота, и не важно плохо мне человек сделал или хорошо...Эта пустота убивает меня изнутри, такое ощущение,что где то внутри просто чернота.Тяжело, правда тяжело. 
Знаю многие скажут, что молодая, не встретила того самого, а меня мучают мысли, если встречу "ЕГО" вдруг ничего не изменится.За это время поняла, готова на несерьезные отношения, лишь бы не лезли в душу и не говорили о любви, так не больно, не страшно и легко.Кто прочитал спасибо, может будет какой то совет? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
я так думала лет в 17
Пожаловаться
Effi
Увы мне уже не 17))))
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
пора взрослеть, менять приоритеты
Пожаловаться
Аркадий Ботинов
ничего повзраслеете и подругому думать будете
Пожаловаться
Русе Болтон
А ктото можит и песать правельно начнет :down::down::down:
Пожаловаться
Марина Славянская
А как Вы убиваете чувства? Из темы не совсем понятно.
Пожаловаться
Сколько Вам лет?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вы сами себя от всего абстрагируете и эту пустоту создаете

Пожаловаться
Effi
Может быть, но как переключиться, у меня не получается((
Пожаловаться
учеба, работа, прочитала что ребенок у вас есть - на этом пока концентритруйтесь..видимо вас подкосили отношения с отцом ребенка- я после развода два года ни на кого смотреть не могла  не то что отношения заводить
Пожаловаться
Effi
Знаете и так нагружена, работа.дом, доченька,с девочками выбираюсь иногда куда нибудь, но раз в полгода все равно накатывает и так что волком выть хочется, такой одинокой себя чувствую и пустой какой то.
Пожаловаться
это пройдет...вам всего лишь 23- жизнь на этом не заканчивается...ваша половинка просто еще где-то ходит и вас ищет...
счастья и любви в наступившем году..ну и конечно здоровья! . 
Пожаловаться
Effi
Спасибо, да понимаю, сейчас неделька в таком состоянии-настроении и все пройдет))))Просто в моменты эти хочется выговорится))
Вас тоже с наступившим новым годом!!!!
Пожаловаться
Чапуня
Все будет хорошо, я вам гарантирую :D У меня несколько подруг с очень похожей на вашу проблемой. Тоже были уверены после неудачных отношений, что всё: никого и никогда не надо, чувства все убиты и умерли и т.д. Возраст примерно такой же, как у вас. Это, на самом деле, нормально. Не нормально, когда "отношения" одни за другими следуют, когда интерес к первому встречному, потому что он так первым встречным и останется, толку никакого не будет. Мои подруги все уже со своей проблемой разобрались. Вернее, она сама собой решилась со временем, а у вас время еще есть. Так что расслабьтесь и просто отпустите ситуацию. всё будет в свое время - во время.
Пожаловаться
Effi
Спасибо)))Стараюсь верить и не унывать сильно то. Это так, иногда наружу прорывается)))
Пожаловаться
Svetysik, 2 ребенка
Сообщение от Effi, 4 января 2014 года в 23:28
Знаете и так нагружена, работа.дом, доченька,с девочками выбираюсь иногда куда нибудь, но раз в полгода все равно накатывает и так что волком выть хочется, такой одинокой себя чувствую и пустой какой то.
Совет! Легко! Лечить депрессию. Очень похоже на затянувшуюся депрессию.
Пожаловаться
Сообщение от Effi, 4 января 2014 года в 23:28
прям меня описали.......
Пожаловаться
Полина Красивая
чушь какая-то

Пожаловаться
Персик, 2 ребенка
Найдите смысл в жизни. Этот смысл не в мужчинах - точно!

Пожаловаться
Effi
Смысл жизни в дочке, просто хочу уже стабильности, нормальных отношений, но не могу.Как только вижу искренние чувства ко мне, сбегаю..Да и по дочке вижу,что мужского внимания не хватает,друзей моих обожает,часто спрашивает,а когда дядя *** в гости придет?
Пожаловаться
Мэтр
В дочке? Вы же девушка... Во даете
Пожаловаться
Effi
Ну не применяю я к себе пока слово женщина)))Молода для этого мне кажется))))
Пожаловаться
Мэтр
А что плохого в слове женщина? Самое прекрасное слово на земле. Его воспевали веками и преклонялись. Оно стало унизительным? 
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
;)Не гламурно-с видимо (это я так, тихо, шаркая ножкой).
Пожаловаться
Чапуня
А мне не нравится слово женщина. Грубое оно, из грубых звуков состоит, слух царапает. Точно также и слово юноша меня раздржает, слишком мягкое для обозначения мужчины, пусть даже и молодого. И вообще, что к словам-то цепляться? Слово девушка давно уже перешло в иную семантическую плоскость, нежели обозначение девственницы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас