Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2013, 23:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

крик души

Всем добрый вечер. Хотела бы рассказать свою историю и возможно услышать советы действительно стоящие потому что сама увы разобраться не в состоянии. 
 Живем уже 3 года вместе,есть ребенок. По-началу все было хорошо,но последний год какой-то ад начался. М.все не устраивает,вечно орет и ходит бешеный. Что бы я не делала все не так..... Если раньше мы могли поговорить обо всем,то сейчас он слышит только себя и только я начну что-либо говорить у человека сносит крышу моментально. Я и тупая и.т.д. Зато с друзьями потусить сразу настроение появляется и он уезжает. После в 3 часу приходит домой пьяный и спать. 
 Я уже его не трогаю,не пытаюсь что-то донести. Молча покормила,поубирала и занимаюсь ребенком или по хозяйству. Так он сам начинает лезть на конфликт и пытается вывести из себя. 
 Я уже уезжала несколько раз на пару недель проходит время и он начинает звонить и забирать обратно. 
 Мои подруги все тупые,никчемные хотя девчонки почти все замужем,работают и возраст уже у них не тот. Зато его друзья самые-самые и не дай бог я что-то не то про них сказала или заикнулась вообще о них. Как себя вести с ним я уже не знаю. Мне действительно очень тяжело т.к и чувства к нему есть,но и жить так не могу больше. И хорошие моменты сами вытравливаются из головы его постоянным прессингом. Да и дочку жалко очень..... Как быть??????? Есть ли еще шанс все вернуть или это конец?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
:shock: а чего вернуть?
Если самоуважение, то реально всё - конец.
Пожаловаться
Лоу
Шерше ля фам похоже
Пожаловаться
Кошка Шрёдингера
Сообщение от Лоу, 24 сентября 2013 года в 23:55
Шерше ля фам похоже
Самое верное. Ищет повод, чтобы выгнали.
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Тогда зачем забирает обратно? :shock:
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А стирать, кормить и убирать бесплатно ему кто будет? Вот и забирает.
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Да, об этом я как-то и не подумала.
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
чЁт тоже так подумалось.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
3 года, а уже такое, да ну, ищите спокойного и более адекватного. Потратили 3 года, хоть не 30 лет. ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ!:angry:
Пожаловаться
Мэри
Просто не могу понять почему так резко все изменилось
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
как вам уже написали - шерше ля фам. И знаете, я такое же наблюдала в своей семье, только стаж 25 лет, а не 3 года, там просто мозги на место поставили.
Пожаловаться
Мэри
и что вы сделали?
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Это зачудил мой папа, мама с ним разговаривала, сказала не держу, иди. В церкви поставила свечку за здравие, но у него далеко не зашло, все было на этапе сравнения, чем ТА лучше мамы, ну одумался видимо. 25 лет всетаки тоже срок, которые не выкинешь ради мнимой лучшей тетки 
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
ЧТО Вы хотите вернуть? если на самом деле все как написано, то возващать уже нечего уже как год.
Пожаловаться
Мэри
Всегда хочется верить в лучшее.....
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
так кто ж мешает? верьте на здоровье! только неплохо еще и разум включать... Вам мужчина уже год явно дает понять, что для него Вы никто и звать никак! как собачку шпыняет, но собачка же верная, она поскулит и назад прибегает и от радости хвостиком машет. как же ХОЗЯИН позвал, а вдруг погладит на этот раз и гонять перестанет? тоже наверное надеется... как Вы.
PS может прежде чем "ЛЮБИТЬ " мужчину начнете любить себя и свои интересы?
Пожаловаться
Мэри
и что мне делать?
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
жить... а уж как жить решите тоько Вы. за Вас никто не может решить  оставить все как есть и стать "вечной девочкой для битья" или начать любить себя и преодолеть кучу с этим связанных трудностей
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
ВЫ в детстве о такой семье мечтали? если да, то вот он счастье!
и, к стати, жизнь нужно устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет Вас  устраивать!
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
я бы в такой ситуации не смогла бы терпеть такое отношение и ушла бы от мужа,если он к вам так относится,значит вы ему это позволяете
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
ему походу не до семьи.....
я бы не смогла долго с таким прожить
Все равно если он не изменится по отношению к вам,ничего не получится дальше,будете только нервы себе трепать больше.....
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
мне кажется, Ваш муж в чем - то провинился, что - то не то сделал и теперь за Ваш счет так самоутверждается. Он наверное в курсе, что Вы все выдержите, вытерпите и все простите:(

Пожаловаться
Мэри
и как это изменить?
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
понятия не имею. Я бы не жила с таким человеком, ну а Вы это Вы и решать только Вам
Пожаловаться
Ми
Не держите его, отпустите. Живите своей жизнью. Если  вы нужна ему, он изменится. Но бывает и так, что человек изменится ради другой, или вообще не изменится. Этого никто не знает.
У моей подруги такая ситуация, хотела тему создать, но неудобно про близкого человека писать.
Она уходила от мужа, он вернул ее, заскоки только когда выпьет, это что-то психическое или комплексы. Вам бы к хорошему психологу пойти, если хотите сохранить этот брак. Думаю, что и для последующей жизни это будет полезно. А подруга моя так 12 лет живет)
У нас с мужем легкие отношения) Но все пришло с опытом.
Иди к друзьям дорогой, никто за рога не держит))) Так он через час домой бежит. А вашего мужа вы лучше знаете, чем кто другой.
Пожаловаться
Ми
Через 7 лет брака чувства у нас совсем остыли) Всякое было.
Я ему сказала: "Я люблю себя и уважаю", спокойненько так сказала.
Он так и не узнал, что у меня под дверью толпа кавалеров стояла, глупостей не наделала, семью сохранила. Но в 2005 г. я не знала, что так получится, была готова к любому повороту событий.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас