Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2015, 22:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

крестная

Девчонки назрел один вопросик, подруга недавно родила и попросила меня стать крестной, я естественно согласилась,  а сейчас узнала что и сама нахожусь в интересном положении , я как-то слышала что беременным нельзя крестить и стоять под крестом , А вы не подскажите кто что слышал или может и сам крестил.

PS: заранее спасибо...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Вы верующий и религиозный человек. Значит должны знать.
Пожаловаться
Это очень конкретный ответ на вопрос автора. Супер!
Пожаловаться
Муми-Мама
Какой вопрос, такой и ответ. Человек собирается взять на себя ответственность за духовное воспитание ребенка и спрашивает такую ерунду. Под крестом стоять..
Пожаловаться
Угу. Человек задал вопрос, чтобы услышать на него ответ.
А не ваше отношение к тому, что автор не знает.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
ну такие вопросы надо не на форуме задавать, а в церкви, либо же на специализированном форуме, каковых в инете хватает.
Пожаловаться
Здесь как-то спрашивали, какую баню строить.
И никто не советовал на строительный форум идти, а советов надавали штук 100 и все по делу.
А у автора беременность и крестить ребенка - точно с детьми связано.
И те, которые знают, уже дали ссылку.
А те, которые не знают, должны промолчать, потому что сказать им нечего.
Или я не права?
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
у каждого своя правда! но закрывать людям рот - этого права у Вас нет!
Пожаловаться
Я никому не закрываю рот. Я призываю отвечать на вопрос по теме, а не осуждать автора за незнание.
А чтобы говорить то, ЧТО хочешь - надо начать свою тему и именно там можно расслабиться и говорить всё, что хочешь.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я буду писать комментарии какие хочу и где хочу
Пожаловаться
Это говорит о вашей культуре.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
следовательно, у всего форума такая же культура! я, по крайней мере, никому не хамлю, не грублю и никого не оскорбляю!
Пожаловаться
Befana
не совсем вы правы) Ваши комментарии не имеют никакого отношения к тому, что автор спрашивает. Тем не менее, это не мешает вам их писать)
Пожаловаться
Я беседую не с автором))) но на тему близкую и в защиту автора.
Ваше замечание принимаю, но уже надоело читать всякие осуждения авторов.
Пожаловаться
Befana
если бы каждая тема состояла только из полезных ссылок - было бы совсем скучно жить) Собственно, один комментарий -и все, можно закрывать..)))
Пожаловаться
согласна еще раз.
Пожаловаться
Befana

Пожаловаться
Gala
Верующие по-настоящему люди против интернета. Ответы на вопросы находят не на форуме
Пожаловаться
Есть такой Тихон Шевкунов. Знаете, кто это? Он строит новый Сретенский монастырь на Лубянке по благословению Патриарха. И когда он рассказывал о том, что там будет - он на всю страну сказал, что там будет ВСЁ, чем пользуется Россия и весь
мир.
И у каждой церкви есть сайты и форумы. Богохульствуют? Или грешат?
Пожаловаться
Gala
Не знаю, не верующая. Пусть у всех все будет. Пусть церкви на форумах сидят и здесь же принимают каяния. Мне все равно. Я не верующая. Не хожу в церковь, не молюсь. Но так же не поступлю плохо ни по отношению к человеку, ни к котенку. Пусть хоть тыщу сайтов создаст церковь, я туда войду только полюбоваться архитектурой. Но никогда не пройду мимо голодного человека, собаки, кошки. Смысл просто, но не верующая я
Пожаловаться
Покаяния, а не каяния.
А все остальное вы к чему написали?
Пожаловаться
Gala
Кому надо,тот поймет
Пожаловаться
Мне точно не надо, а ответили вы именно мне.
Пожаловаться
Gala
Я вступила в диалог, это на почте у Вас отобразилось, как ответ. Проследите нить диалога
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 28 мая 2015 года в 22:41
Вы верующий и религиозный человек. Значит должны знать.
Ну ну..

Или -все побежали- и я побежал!
Пожаловаться
Befana
+++++
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас