Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2015, 08:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Крестить или нет?

Девочки,добрый вечер! Как вы считаете

,стоит ли крестить ребёнка или это не обязательно ? Можно жить не

крещенным? Темка поболтать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Учитывая, что китайцев и индусов в сумме почти три миллиарда, то некрещеные не просто живут - но ещё и активно увеличивают свою популяцию!
Пожаловаться

Тему можно заморозить.
Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
А все потому, что у них постов нет, когда блудить нельзя. Вот и блудят- повышая популяцию)
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок

Пожаловаться
Сакура
сейчас вас просветят, что без ангела-хранителя ребенка будут постоянно глазить, будет болеть часто и прочее
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Я несуеверная - мне "мозги пылесосить" бесполезно! :-) :-) :-)
Пожаловаться
Nataliya Kostyuchenko, 4 ребенка
Суеверие и вера -суть разные вещи. Но если у автора вообще возник вопрос -крестить или так обойдусь , то полагаю,что конкретно ей можно и обойтись. Все равно это будет профанация таинства.
Пожаловаться
Ля Мурр

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Сакура, 23 июля 2015 года в 09:23
сейчас вас просветят, что без ангела-хранителя ребенка будут постоянно глазить, будет болеть часто и прочее
хорошо, хоть не просвЯтят!
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мусульмане многие тоже отличаются плодовитостью. если что, я с уважением, надеюсь никого не обидела
аааа, и еще евреи
Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
А у евреев вообще, национальность по маме пишут. И правильно. Материнство-это факт, а отцовство-мнение)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
следствие погромов и вообще несчастий которым подвергался еврейский народ. иначе бы их половины не было
Пожаловаться
Арфа
можно проще посчитать - христиан всего 1 млрд - стало быть 6 млрд прекрасно живут и здравствуют)))
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 24 недели
Не хотите крестить - не крестите.

Пожаловаться
Барсумяка
Конечно нет, нельзя
все кто не крещен - не живут, а мучаются.
Пожаловаться
Машка Столярова
А в чем заключаются мучения?
Пожаловаться
Ящер
В непонимании иронии )
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Сообщение от Ящер, 23 июля 2015 года в 09:42
В непонимании иронии )

Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Ящер, 23 июля 2015 года в 09:42
В непонимании иронии )
Ну и юмора!
Пожаловаться
Симушина Людмила, 1 ребенок
У них нет души и бабушки их лечить не берутся!

Пожаловаться
Пофигея
бабушки библию не читали. а то бы как раз от крещенных шарахались, ибо сказано "Ворожею не оставляй в живых"
Пожаловаться
Симушина Людмила, 1 ребенок
Да я то чё? Это вообще не я! Этим аргументами меня склоняли к крещению моего ребенка
А я то даже "Битву экстросэнсов" не смотрю. Просто поражаюсь иногда на сколько люди, всё-таки, не грамотные в наше время.
Пожаловаться
Пофигея
Меня тоже
, но я-то, в отличие от склонявших, матчасть читала
Странное у большинства называющих себя православными представление о вере.
Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
ибо сказано "Ворожею не оставляй в живых"
Правильно. Ибо нефиг делится с конкурентами.
А то окажется бабка сильной травницей и вылечит болезного. А так с болезного пока он болеет много че взять можно. А как нельзя будет взять-так он и помрет. И еще раз родственников можно будет пощипать
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Симушина Людмила, 23 июля 2015 года в 11:38
У них нет души и бабушки их лечить не берутся!

Глупости. Моего сынишку дважды вылечили: В полтора годика (это было жутко) Спасла соседка , которая была совсем не бабушка, а женщина около 40 лет. Соседка бывшая и она в садике нашем поваром работала) И она знала, кто я и что сын не крещен, естественно.
И в 16 лет было у сына рожистое воспаление. Нашли бабушку (соседка такое не лечила), и бабуля никаких вопросов не задавала, а за 3 раза вылечила без последствий. Так что истинные целители (не аферисты) , помогают всем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас