Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крестины.

Петровна
Девочки,вопрос на засыпку,для тех кто сталкивался с такой ситуацией.Вот расклад такой:сына будем крестить весной,крёстная мама живёт в нашем городе-тобишь всё ок,а вот крёстный папа будет гражданин из другой страны(он естественно крещёный и 2мя руками только за).Но:мама крёстная на крестинах будет присутствовать,а папа крёстный не сможет к сожалению-на это есть весомые причины.Можно ли крёстным сделать этого человека без его личного присутствия(заочно так сказать)???
Сразу,прошу взять на заметку:1-другой крёстный сыну нам не нужен-это 100%,2-не может присутствовать потому что весомые причины-не надо бла.бла.бла,значит не очень хочет и т.д
Я сталкивалась с примерно такой ситуацией(мой бывший муж решил креститься в 27 лет,крёстный присутствовал на крестинах,а крёстная наоборот не смогла,но её всёравно записали в св-во о крещение).И так...хелп
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
запишут тех кого вы скажете...проверять никто не будет присутствует он или нет...просто функции его кто-то всеравно в церкви должен выполнять
Олюшка
в 27 лет крестные уже вроде не нужны....
d-fizzika
блин вот у нас сейчас такаяже ситуация с крестной... пооже, она не сможет приеать((( но будем надеяться,что приедет, иначе прям не знаююю...
ПетровнаВ ответ на d-fizzika
d-fizzika
блин вот у нас сейчас такаяже ситуация с крестной... пооже, она не сможет приеать((( но будем надеяться,что приедет, иначе прям не знаююю...
пожалуйста,напишите мне потом что у вас получилось в итоге(((
d-fizzikaВ ответ на Петровна
Петровна
пожалуйста,напишите мне потом что у вас получилось в итоге(((
История переписки2
хорошо