Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 июля 2014, 23:25, Досуг, Обо всём на свете

крещение ребенка

Наконец-то мы с мужем договорились на счет крестин младшего. Выбрали крестных и церковь. Вот только один момент меня как-то покоробил,а именно фиксированный ценник на крестигы в церквях. Цена от 2000 до 5000 р. Когда старшего крестили такого не было - просто дали на храм сколько посчитали нужным. А вы сколько платили за само крещение?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
пожертвование, фига се, ценник...Мы давали 2500 по своей воле
Пожаловаться
А по гороскопу я сегодня прелесть
Да я вообще в шоке была:shock: а вот если нет денег,а ребенка покрестить хочется???? Жуть
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Может церковь какая мажорная?
Пожаловаться
5 церквей ближайших объехали это МО. Обычные церкви
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Сергиев посад, МО- крещение бесплатно=) Мне даже квартиру приехал батюшка освящал бесплатно, но я дала на пожертвование 1000
Пожаловаться
А мы в Малаховке Люберецкий район живем
Пожаловаться
ольга алсуфьева
У меня сын живет в Малаховке, мы были у него в позапрошлом году
Пожаловаться
Ну и как вам наша Малаховка???
Пожаловаться
ольга алсуфьева
У нас там была дача, потом перестроили дом под постоянное место проживания и сын захотел там жить  Муж был в шоке, если показывает фотографии то в шок приходят все испанцы  Рынок оставил незабываемые впечатления  Ну, а в доме у Андрея и его друзей совсем неплохо
Пожаловаться
)))) рынок сейчас перестраивают. Да для испанцев это наверно просто шок))))
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Первый шок был когда Мерседес шкрябая днищем полз к дому  Вроде люди небедные живут машины у всех дорогие а дорога как после бомбежки  Потом оказалось, что жители из дачного поселка в сам город Малаховка не ходят, потому как страшно, но мы этого не знали и потому пошли, решили кофе где-нибудь попить  Кофе не нашли, а вот впечатлений сколько хочешь  Контраст между одной Малаховкой и другой был разительным  Нам потом обьяснили, что за пределы участка лучше не ходить так вот отсидели мы там неделю и поехали по Золотому Кольцу  В следующий раз приедем только по очень большой нужде
Пожаловаться
О да))) разница просто огромная между дачной стороной малаховки и той где рынок))) а дороги это просто сказка только центральная нлрмальная и с нее лучше не сворачивать
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
А мы в Малаховке Люберецкий район живем
в Ильинском за пожертвование
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
+++++
Пожаловаться
Befana
Мало ли что хочется. Это не жизненно необходимая вещь. К счастью, государство пока еще светское. 
Пожаловаться
Снежинка
тогда в деревенскую церквушку
Пожаловаться
покрестят бесплатно.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Нет денег-нет стульев. Попы тоже люди, им тоже есть охота. В аптеке вам лекарства бесплатно не выдают, даже если ну очень голова болит
Пожаловаться
МарусЯ
Приветик. У нас фиксированная сумма, 1000 рэ. В 5 тыщ у нас крестные и с крестиком и с фотографом вложились.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
120 евро стоит. скоро будем крестить

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Вы выясняли сегодня за что Вас забанили?
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Я
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Выяснили? А то я потеряла потом тему(
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Выяснила:(:angry:http://deti.mail.ru/forum/deti_mail_ru/voprosy_i_zhaloby_po_rabote_proekta/vopros_k_moderatoram_1404995258/
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас