Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 ноября 2009, 21:18, Досуг, Обо всём на свете

Крещение

Пожалуйста подскажите где можно окрестить ребенка без недельного посещения храма. У меня муж работает почти без выходных и времени на посещение храма перед крещением нет. А везде требуют исповедь, на следующий день причащение, потом беседа и так до бесконечности!!! Помогите, очень хотим окрестить дочку и нет возможности!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катюшка
Мы сами из Феодосии,крестили своего сына в Храме Иконы Иверской Божией Матери. Нам не пришлось посещать храм перед крещением,достаточно было зайти за несколько дней и записаться. Возможно это из-за того,что у нас курортный город и летом там крестят много отдыхающих.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АЛСУ, 2 ребенка
сьездите в ближайшую к вашему городу деревеньку где есть храм,у меня друзья так сделали,им надо было в день когда они поехали записываться причаститься и все,а в назначенный день с кресными приехать в храм
Victoria, 1 ребенок
А где вы живете?? ) если в Москве, то в центре, хотя бы на Китай-городе множество церквей, куда вообще стоит только позвонить за час до вашего приезда в день крещения и все! я сама это недавно проходила - крестным было сложно заранее подъезжать.. В итоге крестили в Троице-Лыковской церкви без всяких разговоров. Но сейчас еще можно брать мобильный у батюшки того храма, где планируете крестить детеныша и уже точнее договариваться... ))
Юля
Да было бы хорошо, но мы живем в Екатеринбурге!
Наталия Чугай
А мы даже не записывались просто приехали и покрестились..
Юля
а Вы в каком городе крестились?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас