Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 февраля 2010, 06:03, Досуг, Обо всём на свете

Крещение!!

Скажите пожалуйста!!! У меня двое детей, оному 3 другому 2, я их еще не крестила!! хочу окрестить, но ничего не знаю об этом....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
секрет, 1 ребенок
посмотрите ссылку там все написано)) http://www.u-mama.ru/read/article.php?id...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натали
Сколько это чудо стоит..
Натали
Спасибо за сайт!!!
секрет, 1 ребенок
вообще вроде у нас в городе руб 300-400, но везде по разному... вам надо в церкви самой спросить вам все раскажут и помогут))
Ольга Крупенко
Если нет денег, то и бесплатно покрестить могут, ведь это добровольное пожертвование. Нужно к батюшке подойти и поговорить.
ТАТИАНА, 1 ребенок
Я своих крестила бесплатно, стояла слёзы глотала, мне почему то в церкви плакать хочется.

Ольга Крупенко
Это слезы радости! Согласны?
ТАТИАНА, 1 ребенок
Даже не знаю. Просто текут и всё.
Симочка
Фотки супер!!!
ТАТИАНА, 1 ребенок
С инета фотки.
Симочка
Я свою дочу крестила когда ей было 1,3. Ездили специально в Хабаровск, у нас там крёсная. Отдала 500 рублей за крестины , потом всякие полотенчики, распашёнки, крестики это пологается крёсным покупать. Мы сначала записались за неделю, потом пришли на какой-то семинар, где рассказывали как себя вести, что делать и т.д. на следующий день крещение, а в воскресенье ездили на причастие.

Сильная-Смелая, 1 ребенок
нас покрестили за 200 рублей, еще нужно покупать крестик и крестильную рубашку но обычно это делают крестные - это традиция.
ТАТИАНА, 1 ребенок
А где это за двести? У нас просили по 1200 р. у нас соседка богомолка вот она и договорилась бесплатно, мне 4-х крестить надо было.
Сильная-Смелая, 1 ребенок
в Тюмени.
М@руська, 2 ребенка
В церкви крестят на пожертвования. Вам нужно выбрать храм и батюшку, подойти к нему и договориться, когда можно подойти, также у него уточните, что нужно иметь с собой (во всех храмах по-разному). В пост крестят, так что покрестить сможете в ближайшее время.
Танюша
а нашего малыша покрестили за 2500 руб. а в другой церкви узнавала стоит 1500 руб. вот такие у нас расценки!
ТАТИАНА, 1 ребенок
Ну и цены.

Настёна мама прелестной дочурки, 1 ребенок
Не хочу никого напугать,но у нас в городе случай был очень плохой.Двухмесячного ребёночка крестили ,а он от разрыва сердца умер прямо во время крещения,когда в воду опускали.Вода оказалась холодная,маленькое сердце не выдержало.Вот теперь свою дочурку страшно боюсь крестить.Узнавали в церкви,они утверждают,что воду греют.Может конечно совпадение.Но факт есть.
Симочка
Я думаю, это просто совпадение. Мы крестились летом, вода была тёплая. В том храме был выбор в субботу крестят детей с погружением в воду, в воскресенье взрослых, тоже с погружением в воду, а в среду всех вместе, только голову мочат. Я была крёсной у своей племяшки, её зимой крестили в субботу но дело было в другом городе, так её вообще только умыли святой водицей. Хотя возраст был 2 года. Нужно узновать, везде всё по разному.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас