Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2013, 12:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Крещение

Привет! Подскажите, пожалуйста Храмы в Москве, где можно по крестить ребенка бесплатно, т.е. за пожертвования, где нет прейскуранта. Нет, денег не жалко, считаю, что в церквях с прейскурантом духа нет. И все эти таинства какая-то фикция! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дина Петровна
И правда есть сейчас церкви без прейскурантов?:shock:

Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
врятли есть такое чудо:)
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
в Можайске, есть, но это не Москва.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
есть...в деревнях)
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
в деревнях уже нет таких
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
есть
искать надо
поглубже...
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
в Беларуси таких нет
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
да есть!!! Церковь Рождества Пресвятой Богородицы, в Московской области, мы детей своих там крестили, венчались там- там нет прейскуранта,сколько пожерствуешь
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
думаю таких нет. а на самом деле, в нормальных церквях, за эти деньги крещаемым дают много полезного, типа Закон божий для нововоцерковленных, еще какие то брошюрки, ну и конечно само свидетельство о крещении
Пожаловаться
Галина
Так я не против дать пожертвование за все это, я же написала, что меня именно конкретные суммы смущают!
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
так Вам и называют конкретную сумму пожертвования, в сумму как раз это все входит.
Пожаловаться
Галина
Конкретная сумма пожертвования! Пистец! А если кто не может дать эту сумму, все, значит идите от сюда, вашего ребенка бог не примет?
Пожаловаться
С С
мы в крылатском крестили,кто сколько даст,прайса небыло,сейчас не знаю,позвоните еще в храм иоанна русского,там спросите,это кунцево
Пожаловаться
Галина
Спасибо!
Пожаловаться
FoX
Сообщение от Самая Счастливая, 12 сентября 2013 года в 12:13
мы в крылатском крестили,кто сколько даст,прайса небыло,сейчас не знаю,позвоните еще в храм иоанна русского,там спросите,это кунцево
Сейчас там все платно!((( Точно нет прейскуранта в храме Живоначальной Троицы в Хорошове!!
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Сообщение от Самая Счастливая, 12 сентября 2013 года в 12:13
Не подскажете, где именно крестили в Крылатском? И как и с кем договариваться?
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Наивная Вы, нет таких храмов ))) Рассмешили )))

Хотя, у иеговистов поинтересуйтесь, только у них не храм называется, а зал царств.
Пожаловаться
так узнайте... где..
попробуйте обратится в храм на Ордынке (Иконы Б.Матери радость всех скорбящих), кажется там за пожертвования...
еще есть храм - раме святого Мартина Исповедника в Алексеевской Новой слободе (улица Александра Солженицына, дом 15)

Пожаловаться
Галина
На ордынке 3 тыс. стоит уже узнавала. В другом не была, надо узнать...
Пожаловаться
на Ордынке в каком храме именно???? Мы там венчались за пожертвования...
там не один храм.. 
Пожаловаться
Галина
Именно в том, который вы и сказали Иконы Б.Матери радость всех скорбящих, я там вчера была( 
Пожаловаться
значит что то поменялось...
обратитесь в храм св. Мартина..я когда там была как раз на крещение записывали... давали кто сколько хочет-может.. не знаю как сейчас..и записки там на пожертвование..
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
Мы крестили в печатниках, давали кто сколько может, прейскуранта не было....
Пожаловаться
Галина
А что там за храм в печатниках?
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
не  скажу названия, но там большая церковь если с иловайской ехать на полбина она слевой стороны будет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас