Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кремлевская елка

Муся Пуся
Добрый день! Хочу отвести свою малышку на кремлевскую елку
знаю про два вида билетов, расписание и цены
хрчу спросить у бывалых: с какого возраста ребенку будет интересно там? Дочке будет на момент мероприятия 1 год и 9
к слову, мероприятия с большим скоплением людей, спектакли и концерты посещает с рождения. С 8 мес ходим в детские развивающие центры
Вото думаю, усидит она 1,5 часа в зале?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Муся ПусяВ ответ на Метью Белами
Метью Белами
Плюс еще, чтобы попасть внутрь, нужно пройти металлоискатели, возле которых собирается толпа народу. Вообщем пипец!
История переписки2
Спасибо:)
Кремль пока отменяется 
Мурзикель
в три года моему интересно было. Спектакль длинный, может и не усидеть. Хотя были и с маленькими детьми.
До 5-ти лет только со взрослым.
алена
В прошлом году ходили со старшим. Перед представление набегался, наигрался, там анимация работает. А на спектакле не захотел сидеть, подарок забрали и домой. В этом году хочу и с младшим " отметиться".
Ludmila Stepanova
Я бы раньше 5 лет туда ребенка не повела. Для таких маленьких хороши камерные елки. Одна из таких в Уголке дедушки Дурова.
Наталья Ш
ваш  ребенок будет один на елке.таких маленьких не берут
Наталия С.
Смотрела я документальный фильм, в котором показывалось, как детей раздают родителям после елки. И смех, и грех :D Бедных детей водят по кругу, как овечек, они плачут, ищут маму. Родители кричат, толпа. холодно. И это все в течение часа. Истерики, маты, крики, мамаши детей лупят от нервов - ужас!! )
ОльгушкаВ ответ на Наталия С.
Наталия С.
Смотрела я документальный фильм, в котором показывалось, как детей раздают родителям после елки. И смех, и грех :D Бедных детей водят по кругу, как овечек, они плачут, ищут маму. Родители кричат, толпа. холодно. И это все в течение часа. Истерики, маты, крики, мамаши детей лупят от нервов - ужас!! )
Да бывало,действительно жалко детишек
_
По-моему, ребенок очень маленький. Рано еще. Вот на следующий год можно куда-то сводить, но на мероприятие не такое крупное. У меня ребенку в новый год будет 2 года и 5 мес, я не планирую куда-то вести, мал еще . Подрастет везде побывает.
Муся ПусяВ ответ на _
_
По-моему, ребенок очень маленький. Рано еще. Вот на следующий год можно куда-то сводить, но на мероприятие не такое крупное. У меня ребенку в новый год будет 2 года и 5 мес, я не планирую куда-то вести, мал еще . Подрастет везде побывает.
Мы и до года уже были на елке
но на мамам плейс
Ольгушка
В том году были в цирке деда мороза2,сейчас засматриваюсь на 3 часть,на первой тоже были. Ребенок ровесник был вашему
kriss -ka, 2 ребенка
ходили, сыну было ровно 2 года, осень ждал деда мороза, само представление только на него смотрел, а потом умчался в хоровод с другими детьми. мы с ним в тот же год были еще на 2 елках, кремлевская была самая стремная =(
Муся ПусяВ ответ на kriss -ka
kriss -ka
ходили, сыну было ровно 2 года, осень ждал деда мороза, само представление только на него смотрел, а потом умчался в хоровод с другими детьми. мы с ним в тот же год были еще на 2 елках, кремлевская была самая стремная =(
Спасибо
Штепсель
Год и девять, с моей точки зрения, рановато
Мы были раз 5, ни разу не понравилось
Муся ПусяВ ответ на Штепсель
Штепсель
Год и девять, с моей точки зрения, рановато
Мы были раз 5, ни разу не понравилось
Спасибо
Татьяна
я своего 2-х летнего с большой стадионной елки увела, в 3 года билет отдала племяннику, а в этом году совсем отказалась, ну на фик