Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кремлевская елка

Муся Пуся
Добрый день! Хочу отвести свою малышку на кремлевскую елку
знаю про два вида билетов, расписание и цены
хрчу спросить у бывалых: с какого возраста ребенку будет интересно там? Дочке будет на момент мероприятия 1 год и 9
к слову, мероприятия с большим скоплением людей, спектакли и концерты посещает с рождения. С 8 мес ходим в детские развивающие центры
Вото думаю, усидит она 1,5 часа в зале?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Flynx
Детям интересно стало лет с 4х и до 8 с удовольствием ходили (мне кажется больше за подарками), но у меня сплошной негатив остался от этих елок. Стоять мерзнуть по 2 с лишним часа, ожидая чад, да и каждый раз заболевали после них чем-нибудь веселым - то у нас ветрянка высыпала, то скарлатина. Спросила детей, говорят самим им больше всего понравилось новогоднее шоу братьев Запашных.
Муся ПусяВ ответ на Flynx
Flynx
Детям интересно стало лет с 4х и до 8 с удовольствием ходили (мне кажется больше за подарками), но у меня сплошной негатив остался от этих елок. Стоять мерзнуть по 2 с лишним часа, ожидая чад, да и каждый раз заболевали после них чем-нибудь веселым - то у нас ветрянка высыпала, то скарлатина. Спросила детей, говорят самим им больше всего понравилось новогоднее шоу братьев Запашных.
Спасибо!
худеющая
имхо очень рано. не поймет еще.
Ольга Иванова
рано вам туда, что деньги зря траить, все равно не  высидит и не поймет, моему будет 5, еще не ходили туда, но подумываем
Татьяна свет Васильевна
Так это только вы можете знать, способен ваш ребенок высидеть 1,5 часа или нет.
Я такую маленькую не повела бы. 
Все-таки это нагрузка для ребенка. 
Шумно, очень много народу. Само представление рассчитано на детей, которые уже что-то понимают.
Мое мнение, лучше где-то с 3-х лет водить детей на такие мероприятия.
А такую малышку можно просто на новогодний спектакль сводить для малышей.
Просто Мю
Зависит от ребенка, может быть и усидит.. Но я за представления, соответствующие возрасту
Для вас уже поздно, а для нее еще рано;)
Муся ПусяВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Зависит от ребенка, может быть и усидит.. Но я за представления, соответствующие возрасту
Для вас уже поздно, а для нее еще рано;)
:D:up:
Евгения Зеленская
Ходили в прошлом году - ребенку только исполнилось 4 - понравилось, первый раз сидел и заинтересованно смотрел ВСЕ представление.  Малыши до 3 лет массово покидали зал сильно заранее, и перед(после) представлением(я) им тоже не порезвишься-детей много, родителей еще больше-ни на горку, ни потанцевать от себя не отпустишь.
Муся ПусяВ ответ на Евгения Зеленская
Евгения Зеленская
Ходили в прошлом году - ребенку только исполнилось 4 - понравилось, первый раз сидел и заинтересованно смотрел ВСЕ представление.  Малыши до 3 лет массово покидали зал сильно заранее, и перед(после) представлением(я) им тоже не порезвишься-детей много, родителей еще больше-ни на горку, ни потанцевать от себя не отпустишь.
Спасибо
не пойдем :)
Белка
Мы ходили, в прошлом году, что бы войти отстояли 1 час на улице. Был дождь, дочка вымокла. Больше не пойдем. Хотя само представление было красивым, но -это стояние на улице, смазало всю картину.
Муся ПусяВ ответ на Белка
Белка
Мы ходили, в прошлом году, что бы войти отстояли 1 час на улице. Был дождь, дочка вымокла. Больше не пойдем. Хотя само представление было красивым, но -это стояние на улице, смазало всю картину.
Спасибо
БелкаВ ответ на Муся Пуся
Муся Пуся
Спасибо
История переписки2
Я с 2-х лет водила на более камерные представления, например в усадьбу Люблино или  в уголок Дурова. Там представления по 40 мин и народу поменьше.
ЯНА ЯНОВСКАЯ
кремлевская елка стоит того чтобы ее посетить. Но ребенок маловат. Ему это точно доставит радость? Вот  для  5-летнего ребенка впечатлений будет море. Моим очень нравилось. Правда цена билета дикая. На одного- тысяч пять.
Муся ПусяВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
кремлевская елка стоит того чтобы ее посетить. Но ребенок маловат. Ему это точно доставит радость? Вот  для  5-летнего ребенка впечатлений будет море. Моим очень нравилось. Правда цена билета дикая. На одного- тысяч пять.
Это да, на 1 число в партер 6500
Аноним 9, 2 ребенка
ни в каком!
бессмысленное и пафосное мероприятие
Муся ПусяВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
ни в каком!
бессмысленное и пафосное мероприятие
Ок! Спасибо
hasta siempre, comandante, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
ни в каком!
бессмысленное и пафосное мероприятие
Вот именно ради пафоса. Все дети делятся на тех, кто был на кремлевской елке и кто не был. Вот я например не была. А мама моя была! И до сих пор жалеет, что затерялся сундучок от подарка... Так что это просто придется пережить))))
Метью БеламиВ ответ на hasta siempre, comandante
hasta siempre, comandante
Вот именно ради пафоса. Все дети делятся на тех, кто был на кремлевской елке и кто не был. Вот я например не была. А мама моя была! И до сих пор жалеет, что затерялся сундучок от подарка... Так что это просто придется пережить))))
История переписки2
А мы даже билет храним!
hasta siempre, comandante, 1 ребенокВ ответ на Метью Белами
Метью Белами
А мы даже билет храним!
История переписки3
Мама в 1952 году там была, естественно билет потеряла тоже)))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на hasta siempre, comandante
hasta siempre, comandante
Вот именно ради пафоса. Все дети делятся на тех, кто был на кремлевской елке и кто не был. Вот я например не была. А мама моя была! И до сих пор жалеет, что затерялся сундучок от подарка... Так что это просто придется пережить))))
История переписки2
да ладно, времена ссср прошли, сундучки теперь фиговые)
для приезжих, согласна, это круто. а наши-то чего там не видели?)
hasta siempre, comandante, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
да ладно, времена ссср прошли, сундучки теперь фиговые)
для приезжих, согласна, это круто. а наши-то чего там не видели?)
История переписки3
Пока он еще дорастет до концерта Стаса Михайлова... Что увидит то и увидит))) Кремль это Кремль, ну не тащиться же в гр... Крокус))))) Хотя согласна, шоу там круче)))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на hasta siempre, comandante
hasta siempre, comandante
Пока он еще дорастет до концерта Стаса Михайлова... Что увидит то и увидит))) Кремль это Кремль, ну не тащиться же в гр... Крокус))))) Хотя согласна, шоу там круче)))
История переписки4
цирк на вернадского. театр сац можно.
и на тайны старого шкафа в моссовета (если не были, конечно)
Ludmila StepanovaВ ответ на hasta siempre, comandante
hasta siempre, comandante
Вот именно ради пафоса. Все дети делятся на тех, кто был на кремлевской елке и кто не был. Вот я например не была. А мама моя была! И до сих пор жалеет, что затерялся сундучок от подарка... Так что это просто придется пережить))))
История переписки2
Я когда-то ежегодно на те елки ходила. Билеты бесплатные были. Их и в школе давали, и во Дворце пионеров, и у родителей на работе. У нас на работе билеты на эти елки бесплатные. Старшая уже в 10 ходить туда отказалась. Не очень интересно. Средний с 8 лет туда ходить отказался.
Метью Белами
Я бы на кремлевскую елку не повела  Там очень-очень-очень много народу.  В таком возрасте лучше идти на елку более камерную. В небольшом театре. Там представление перед елкой идет где-то часа 2. Потом сама елка часа 1,5. Мне кажется, малышка очень устанет.
Метью БеламиВ ответ на Метью Белами
Метью Белами
Я бы на кремлевскую елку не повела  Там очень-очень-очень много народу.  В таком возрасте лучше идти на елку более камерную. В небольшом театре. Там представление перед елкой идет где-то часа 2. Потом сама елка часа 1,5. Мне кажется, малышка очень устанет.
Плюс еще, чтобы попасть внутрь, нужно пройти металлоискатели, возле которых собирается толпа народу. Вообщем пипец!