Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 апреля 2014, 11:11, Досуг, Обо всём на свете

Крем от растяжек

Всем Добрый день!Подскажите стоит ли трать деньги на крем от растяжек во время беременности,которые в аптеке стоят по тыс. рублей?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
не поможет. просто кожу увлажняйте обычным кремом или маслом

Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка, беременна 42 недели
Мне ни чего не помогает 

Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
Не,думаю не стоит, все от вашей кожи зависит, если ей суждено растянуться, то так и случится, если нет то радуйтесь!)) Мне слава богу повезло, но для профилактики можете попробовать и более дешевые средства типа масел каких нибудь)
Пожаловаться
.::МАМА::., 1 ребенок
Сообщение от Nadi_di, 25 апреля 2014 года в 11:13
Не,думаю не стоит, все от вашей кожи зависит, если ей суждено растянуться, то так и случится, если нет то радуйтесь!)) Мне слава богу повезло, но для профилактики можете попробовать и более дешевые средства типа масел каких нибудь)
Спасибо за совет, а  то все таки на эти деньги можно куда полезнее вещи купить.Я первого рожала не чем не мазала,есть немного растяжки на груди только...слышала что от второго ребенка больше растяжек остается вот и задумалась
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
если для собственного успокоения, то покупайте.     но всё зависит от эластичности вашей кожи.     если она эластичная то и без кремов растяжек не будет.    в противном случае хоть обмажься ими с головы до ног,   всё равно растяжки появятся.
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
вот точно - для собственного успокоения. Чтобы потом себя не винить, что растяжки появились от того, что ничего не делала.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
так увы, из собственного опыта.   у нас ещё и наследственная предрасположенность к появлению растяжек.    что у мамы живот как арбуз полосатый, что у меня.    зато усердно мазюкала пузико дважды в день.    спрашивается,  зачем?
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Не стоит

Пожаловаться
Неля Романенко
Купите себе персиковое масло:up: за 100р. Лучше всякого крема.
Пожаловаться
Сообщение от Неля Романенко, 25 апреля 2014 года в 11:15
Купите себе персиковое масло:up: за 100р. Лучше всякого крема.
Попробую,спасибо)
Пожаловаться
Шушпанчик, 1 ребенок
ни чем не мазалась-растяжка только одна и та на бедре со стороны попы-вылезла в самом конце беременности-от того что уже оооченб тяжелая стала. подруга мазала все что только можно и чем только можно-не помогло-вылела куча всяких разных. растяжки это наследственное-смотрите на маму-и все таки от самой коди зависит.

Пожаловаться
Сообщение от Шушпанчик, 25 апреля 2014 года в 11:18
ни чем не мазалась-растяжка только одна и та на бедре со стороны попы-вылезла в самом конце беременности-от того что уже оооченб тяжелая стала. подруга мазала все что только можно и чем только можно-не помогло-вылела куча всяких разных. растяжки это наследственное-смотрите на маму-и все таки от самой коди зависит.
К сожалению на маму посмотреть не возможно(
Пожаловаться
Шушпанчик, 1 ребенок
сочувствую.... пользуйтесь просто увлажнительным кремом для тела-так как кожа становиться более сухая
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не факт, что у вас кожа, как у мамы. У моей мамы, например, очень много растяжек, появились во время первой беременности. А у меня растяжек нет. И у бабушки моей тоже не было, вообще.
Так что наследственность - спорный фактор. Непонятно от кого именно вы унаследовали свою кожу). Может, от деда)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я пользовалась маслом weleda - оно дорогое, но мне оч нравилось. натурально, с приятным запахом и никаких растяжек - кожа моментально в норму пришла
Пожаловаться
DuGLaS, 2 ребенка
лучше деньги эти на ляльку потратьте

Пожаловаться
Кирюша, 1 ребенок
Я пользуюсь кремом "9 месяцев" каждый день, мне нравится и стоит он в районе 350 р.:)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я обе беременности пользовалась кремом двойного действия мустела - растяжек нет. Все мои знакомые, кто тоже пользовался - тоже не обзавелись растяжками. 
Но я вообще по жизни всегда после душа наношу крем. Так что и во время беременности вопроса не стояло.
Пожаловаться
Сообщение от House, M.D., 25 апреля 2014 года в 11:28
Я обе беременности пользовалась кремом двойного действия мустела - растяжек нет. Все мои знакомые, кто тоже пользовался - тоже не обзавелись растяжками. 
Но я вообще по жизни всегда после душа наношу крем. Так что и во время беременности вопроса не стояло.
В аптеке брали?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да, продается в аптеках, правда не во всех. Можно посмотреть где есть через поиск лекартсв.
Пожаловаться
Bernet (Vereina) Yana, 2 ребенка
тоже пользуюсь мустелой... Дорогой, зараза.. продается в аптеках только.. даже тут, во франции. Но ни одной растяжки тьфу тьфу пока нет.
п.с. в первую берем. пользовалась недорогим саносаном- тоже без растяжек обошлось.
Сочетайте с легким массажем- потом душ- потом крем- поможет точно!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У нас стоит где-то полторы тыщи. Но упаковка большая.
Пожаловаться
тут- 19 евриков 150 мл.. а у вас какой объем?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У вас дешевле)
Тоже 150.
Есть у них еще какой-то интенсивный - там 75 мл. - его не пробовала.

У большинства других кремов цена ниже, но и объем 75-100 мл. Получается в принципе цена одинаковая...
Мне еще нравится, что он впитывается прям сразу. Можно намазаться и одеться сразу. И запах нравится.
Пожаловаться
да да) запах очень приятный!
я попробовала еще для бюста отдельный- но потом поняла, что лишняя трата денег))) так как обычным можно все тело мазать) 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас