Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 июня 2015, 12:57, Досуг, Обо всём на свете

Крем для кожи вокруг глаз

Доброго всем дня. Озадачилась тут покупкой крема вокруг глаз, сходила в магазин, в итоге глаза разбежались и от ценника и от количества товаров. Девочки, без Вашей помощи, наверное, никуда. Кто каким кремом пользуется??? Есть ли заметный эффект? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
пользуюсь биокремами Кора, эффект есть, причем дня через 3 дня заметила
Пожаловаться
ЮЯ
А где покупаете? Мне кажется, я таких не видела.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
В интернет-магазине. Вы в Москве, там есть доставка. Вообще это аптечная косметика. Есть в аптеках
Пожаловаться
ЮЯ
Спасибо...поищу)
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
в аптеке видела, мне косметолог Кору тоже советовала.
Пожаловаться
ЮЯ
Уже нацелилась в аптеку сегодня)) а то я все что-то по Иль де Боте ходила искала....
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
очень хорошая косметика, травяная, у нее и запах специфический, травы. Нет отдушек. Все смотрела на новую серию, органическую косметику, решилась. Не пожалела. Эффект сильный от нее..
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Спасибо, обязательно попробую!
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
А какой конкретно эффект? Для какого возраста это чудо предназначено?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
рассчитано с 35 лет. Эффект - кожа подтянулась, морщинки разгладились, не все, конечно, возрастные только мезотерапией и пластикой уберешь, Цвет лица лучше стал, да и по ощущениям чувствую, что кожа другая, мягкая и упругая.
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Блин, мне 27... Недосыпаю, иногда появляются темные круги (если присмотреться)... Я думаю над кремом или сывороткой, чтоб круги убрать, увлажнить... В идеале - маску, чтоб не постоянно, а по мере надобности использовать...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Посмотрите у них на сайте, там есть по сериям и возрастам. Она вся у них хорошая. mkora.ru
Пожаловаться
Календула
в аптеках Ригла они есть
Пожаловаться
там, где лето, 1 ребенок
в аптеках продаются. Просто внимания не обращали. Это целая линия косметики, есть в том числе и шампуни
Пожаловаться
ЮЯ
Наверное, действительно не обращала внимания, схожу в обеденный перерыв в аптеку, ознакомлюсь, Спасибо))
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
плюсуюсь к коре
было несколько их кремов( в том числе и для кожи в/глаз)-без нареканий
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
у меня Ив РОше сейчас, нравится...но я постоянно меняю производителей...
Пожаловаться
ЮЯ
Ив Роше покупала только гели для душа и крема для рук-ног....А как у крема вокруг глаз с отдушками??? А то у меня еще и аллергия выползти может...
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
у меня без отдушек, с роликовым аппликатором,
Пожаловаться
marli
а я всегда про него забываю, потом просроченные нахожу
Пожаловаться
ЮЯ
Я до недавнего времени даже не покупала...а сейчас то ли жара и кожу сушит, то ли возраст уже приличный..прям заметны мне морщинки....вот и озадачилась покупкой))
Пожаловаться
Jul
Ланкоме и Шанель и накладываю тоннами
Пожаловаться
Дарья С
Пользуюсь чисто гиаулроновой кислотой, в форме тюбика с роликом "для вокруг глаз". Никакие кремы и рядом не лежали.
Пожаловаться
ЮЯ
И где купить такое чудо??? И еще очень важный вопрос..не вызывает ли она аллергии?
Пожаловаться
Дарья С
В аптеке, конечно. Флакон ни с чем не спутаешь, а нем цепочка типа золотая, желтенькая. цена рублей 200 хватает на пол года. Моя мама в салоне делает уколы в лицо этой же кислотой, эффект супер.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас