Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2015, 12:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кредитная карта

Всем привет! У меня вопрос у кого кредитная карта альфа банка , там пишут что льготный период 100 дней. Это на самом деле так? И за обслуживание карты надо платить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
тарифы у всех разные, кто знает, что там у Вас..
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Причем тут у меня. Я спрашиваю у кого есть карты из этого банка. У меня нет. Хочу взять..
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у моей мамы такая карта. Да если взять деньги и вернуть их в течение 100 дней, то возвращает ровно столько сколько взяла. Но не забывайте, что за снятие этих денег в виде налички все равно снимается комиссия. Так что если тратить то только карточкой, если не хотите переплачивать. Про обслуживание карты я не интересовалась.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Ага спасибо это я и хотела узнать. Про снятие денег я в курсе.. У сбера и ВТБ 50 дней льготный период
Пожаловаться
Вам надо прийти в банк, сесть к работнику банка и задать все интересующие Вас вопросы.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
:D:up:
Пожаловаться
AlexandriaNIK
А спросить на форуме нельзя да?
Пожаловаться
Ангелина Степашихина
Добрый день!
У меня такая карта. Льготный период действительно 100 дней. За годовое обслуживание платить надо (сумма зависит от вида карты: обычная она, платиновая и т.п.)
По истечении льготного периода НАЧИСЛЯЮТСЯ проценты за 100 дней, если вы не погасили кредит за льготный период!!!!
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Спасибо!
Пожаловаться
Piratka*
За обслуживание платить надо. Сколько? - зависит от вида карты и тарифа. Не забудьте, что за снятие наличных взимается комиссия.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас