Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 февраля 2013, 17:24, Досуг, Обо всём на свете

кредит

Доброго всем дня! подскажите пожалуйста банк с небольшими процентными ставками по кредиту. решили с мужем взять земельный участок
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Шелена ***
Послушаю то же хотим узнать. но у нас только в Сбербанке самая низкая ставка 11% и то не факт. что дадут.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
на ТЫ не переходили
а у нас в сбере 24,9%:shock::shock:
Шелена ***
Так там то же не всем дают, и куча примочек(у меня кума с мужем взять хотели, но им не дали). Вот хотим сходить узнать, а вдруг нам повезёт.
на ТЫ не переходили
у меня родители пенсионеры две недели назад взяли
Шелена ***
Хотя 25% может по факту выйти и дешевле чем 11%, т.к. там как кума говорила, нужно ещё страховку за жизнь, страховку за участок(при том стоимость участка не та за которую берёшь, а какую оценщик банка поставит), ещё какая то страховка и ещё как оплата происходит то же % берется, поэтому ещё по факту не известно как лучше.
Альбина
Сообщение от на ТЫ не переходили, 24 февраля 2013 года в 17:30
у меня родители пенсионеры две недели назад взяли
под такой % взяли? я только на днях спрашивала, если пенсии на карту сбера приходят, то под 20%, даже реклама в банке такая висела
попробуйте в ВТБ
вы сами строиться хотите? если нет можно через строительные организации, у них налажены связи с банками, возможно там меньше % и легче будет оформить кредит)

на ТЫ не переходили
у меня мама пенсию на карточку получает сбербанка и еще она работает но на другую карточку получает. и ей дали под 24,9% строиться сами будем. просто в втб или втб 24?
Альбина
странно, мне обещали 20%, но речь шла о сумме до 200000, в сбербанке на 15 мкрн, 
в ВТБ на Гагарина, еще попробуйте какой-то банк "ипотечный" что ли называется...в районе Советской-Первомайской, в Россельхозбанке акция сейчас, % очень маленький но срок всего полгода, отдавать тяжело будет(( сколько у нас участки? тысяч по 500? 
на ТЫ не переходили
за 330000 нашли в кулешовке..коттеджный поселок
Альбина
я понимаю, самим строиться кажется легче и дешевле, но в том поселке есть застройщик, может через них % меньше будет? просто я бы никогда не взяла кредит на участок, его год отдавать, а когда и на что строиться? значит вам только 160000 надо, попробуйте Россельхозбанк, там до 1 апреля акция 
на ТЫ не переходили
да..акцию видела но там за полгода расчитаться нужно..мы не потянем...может и есть застройщик но мы сами по тихоньку..жить пока есть где..
Альбина
не знаю, на мой взгляд это абсолютно не выгодно...брать кредит надо только на бизнес и на жилье, когда совсем жить негде, 330тыс не большие деньги, а выйдет он вам дороже...хотя там место хорошее и цена нормальная, 15 соток? там кажется и коммуникаций нормальных нет, жить там можно будет лет через 5( но место хорошее
если у вас отдельное жилье, копите деньги на участок, если нет своего, сразу берите ипотеку на дом, в конце концов, взяв готовое жилье, его можно(но осторожно, банки этого не любят) сдавать и гасить ипотеку
на ТЫ не переходили
почему выйдет дороже?мы щас купим за 330 тыс а потом сможем через полгода продать за 500 тыс...там уже пол поселка застроено домами соответственно проведут по любому коммуникации..не будут же люди со свечкой жить и печку топить
Альбина
у меня участок в Косыревке стоял так 10 лет, и только в прошлом году там наконец на улице окончательно перестали копать и положили асфальт
да нет, считайте и покупайте если выгодно
на ТЫ не переходили
170000 мои родители дают
на ТЫ не переходили
но я не хочу под такой большой процент
ElEnOcHkA
не может быть 11 %. у сбера процентная ставка установленная по всей россии единая. от 15,5 до 24!!!
Шелена ***
На их сайт зайдите официальный 11% есть, этот кредит ипотечный у нас называется. кума брать хотела, но им не дали из за плохой кредитной истории. Мы вот завтра пойдем узнавать, тогда напишу  уже со своих слов, что там и к чему.
ElEnOcHkA
ааа ну ипотека да, просто автор спрашивала про другой вид займа. 
Анна, 2 ребенка
самые выгодные предложения у Сбера, но все зависит от вашей зп и первого взноса, в конце 2011 например самое выгодное для нас предложение было у юникредита
на ТЫ не переходили
в сбере узнавали 24,9% кредит 
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Забейте в поисковике "кредитный калькулятор". Выйдет много банков, почитайте их условия. Но самые выгодные в сб. втб
ElEnOcHkA
россельхоз
ElEnOcHkA
и еще. как работник сбербанка не советую брать там кредит. % ставка выходит больше чем на самом деле, % начисляются не ежемесячно а ежедневно. короче нюансов много поэтому лучше не брать.
на ТЫ не переходили
правильно ли я понимаю что кред на покупку земельного участка не является ипотечным?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас