Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 июля 2014, 06:53, Досуг, Обо всём на свете

Кражи

Сейчас обнаружила что украли нашу коляску. Не стала заносить ее вчера домой потому что собирались с утра в поликлинику. Оставила ее прислоненной к стенке рядом с дверью и тютю. При этом наша квартира на последнем этаже и самая дальняя,значит вариант что кто то случайный проходил и прихватил отпадает. Это что кто то специально перся за нашей облезлой тростью о_О. И смешно и грустно. Больше смешно. Знакомая рассказывала-мыла окно и упала у нее москитная сетка, видела что лежит на земле, пока собралась и одела ребенка,вышла, а сетки нет. Тема болтательна, коляску жалко не сильно. У кого есть истории "удивительных исчезновений" делимся.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Как то грустно.:(
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
помню такую тему тут. коляску вернули.
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Даже так) интересно что людьми двигало)
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
там вроде объявления клеили в округе с просьбой вернуть,устыдились видимо)
Пожаловаться
коляска...сетка... у меня с веревки  (начала развешивать) , улетела ночнушка атласная... пока спустилась (только лифт подождала)..нетююю ночнушки(((( интересно, размерчик подошел.. и кто прихватил? себе или в подарок??
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Красивая наверное была)
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
У меня так летний сарафан с балконной веревки улетел. Безвозвратно)))
Пожаловаться
А у меня любимая джинсовая юбка. И самое смешное, видела потом деваху, которая в ней расхаживала, но... меток. что юбка моя, на ней не было, поэтому и доказательств у меня тоже не было :angry::(
Пожаловаться
LEnochka Elenochka
Хм, самая обидная кража-2 одногруппника сперли мой новый телефон. Редиски:D:D:D
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Ну это уже вполне себе преступление-вернули хоть?
Пожаловаться
LEnochka Elenochka
Да) Я заявление подала. Наверное, испугались и вернули через 3-го одногруппника)) Но вели себя потом так, будто ничего не случилось))))
Пожаловаться
И у меня новый. Прям из сумки. В уборной пединститута. Вот такие учителя растут((
Пожаловаться
LEnochka Elenochka
Дааа крысятки везде есть;)
Пожаловаться
Может, уборщица вынесла, решила, что выбросили?
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
У нас нет уборщицы.
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Да...бывает... Что только такими людьми движет?! У меня у мужа года два назад машину вскрыли, а у него там паспорт лежал, его стащили и стартер... А у его родителей оку угнали :D
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
У нас у соседа ниву старую угнали-еще и цвета такого специфического я бы сказала. Нашли, вернули-нарики какие то покататься решили.
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
А у нас и не искали особо... Мы с мужем поехали заявление подавать, так в полиции на нас чуть не наехали, мол это мы угнали...ППЦ, поражаюсь нашей полиции... В итоге заявление приняли, но сказали, чтобы мы и не расчитывали, что она найдется... Потом сами полночи по округе ездили искали...
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от Олимпиада, 29 июля 2014 года в 07:17
А у нас и не искали особо... Мы с мужем поехали заявление подавать, так в полиции на нас чуть не наехали, мол это мы угнали...
:shock: чё за бред?
прокуратура на таких хорошо бы подействовала, сразу бы зашевелились
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Сообщение от Vesnushka , 29 июля 2014 года в 09:59
Сообщение от Олимпиада, 29 июля 2014 года в 07:17
А у нас и не искали особо... Мы с мужем поехали заявление подавать, так в полиции на нас чуть не наехали, мол это мы угнали...
:shock: чё за бред?
прокуратура на таких хорошо бы подействовала, сразу бы зашевелились
Сама в шоке была...
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
я забыла как-то свой спарк закрыть - неделю стоял открытый и там магнитофон не убран был - никому не понадобилась, слава богу))
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Сообщение от Одри ***, 29 июля 2014 года в 07:24
я забыла как-то свой спарк закрыть - неделю стоял открытый и там магнитофон не убран был - никому не понадобилась, слава богу))
Мы тут к свекрови в гости ездили на моей машине, муж за рулем был... Припарковались и пошли в гости, через пару часов выходим, я мужа спрашиваю где ключи, оказалось в замке зажигания висели... Мужа чуть не убила!!! 
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
:D:D представляю!!!
Пожаловаться
Анастасия Solnce, 1 ребенок
Мы не давно гулять ходили, вышли, я квартиру закрыла и потопали. Гуляли часа три наверное. Подходим к дому, я за ключами, а их нет..... Попросили соседа, он нам входную дверь открыл, поднимаемся к своей квартире, а ключи в замочной скважине висят.... я думала меня удар хватит...
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
О!! ничего себе!!!
у моего мужа фобия по потере ключей (ключ  сделать безумно сложно, электронный какой-то, сказали, что в случае потери проще будет сменить замок). У меня в сумке есть специальные защелки/карабины на которые крепятся ключи: так на одном висит ключ от машины, на другом - от квартиры))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас