Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2013, 22:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Красные пятна у ребенка!

Ребенку 7 мес, на ГВ все это время ела, все что угодно, не было не каких аллергий,а тут стали переодически появляться пятна и сыпь. На голове и лице и ребенок прям чешется .Еще у нас зубки режутся, может быть это как то связанно. День назад были с температурой до 39,5, температура прошла, а выступили пятна. Что это вообще может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Да, я ЗЛАЯ!
у врача спросите
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Всё что угодго

Пожаловаться
Угодно
Пожаловаться
LemonKa
Хоспидя.... Меня поражают такие вопросы..... Осталось только "вижу открытый перелом. подула. не помогло. что делать???" Интересно, а врачи у нас так, для мебели? Или это новая религия "да прибудет с нами сила форума"......
Пожаловаться
Форум же сила))
Пожаловаться
LemonKa
Ах ну да... Это я все по старинке.... Бабка же уже... 25 как никак..... Эх молодежь... Им бы все на форумах советы спрашивать... =))))))))
Пожаловаться
Н@т@лия
может,розеола,кажется так называется....почитайте про нее в инете:)
Пожаловаться
ТанюсиК
+++++Тоже сразу же об этом подумала...
Пожаловаться
Елка Пчелкина
какая- то инфекционная болезнь. типа розеолы
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
аллергия может? срочно к врачу! 
Пожаловаться
Олеся Борецкая, 1 ребенок
Температура держалась 4 суток.
Пожаловаться
Да, я ЗЛАЯ!
дааааа, я бы уже с детем в охапку в стационар бежала,роняя тапки
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
а зачем? тут и диагноз поставят, и лечение назначат- тут ж все врачи высшей категории 
Пожаловаться
Да, я ЗЛАЯ!
и не говорите ка(я вроде сегодня добрая.....но в данной теме,так и охото матюгнуться(
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
во многих темах, касаемо здоровья, ругаться хочется
Пожаловаться
Helen
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 6 октября 2013 года в 22:32
во многих темах, касаемо здоровья, ругаться хочется

Врачи жуткие попадаются, что платные, что без.. сколько врачей пройдешь столько диагнозов и способов лечения и получишь.. хожу к трем, это ужасно, особенно если вопрос не совсем обычный. Так что, такие темы понимаю как рассмотрения варианта.
Пожаловаться
Олеся Борецкая, 1 ребенок
Да вы правы, я и хотела рассмотреть варианты, а то все такие умные,к врачу отправляют. У нас в России так и есть сколько врачей столько и мнений и не понятно от чего ребенка лечить, одно лечишь, другое колечишь называется( хорошо если лечишь)Сыпь у нас прошла, держалась в течении дня, и так то уходила, то опять проявлялась, после сна, ребенок без красных пятен, хоть и ночью к груди прикладывался раз 5...
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Тем более в 7 месяцев..:shock:
Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Если была только несбиваемая температура, а потом сыпь красная, но чесаться не должна, то сто пудов розеола. 
Ко врачу
Пожаловаться
Стрекоза, 1 ребенок
у моей дочки в годит, тоже держалась температура 39. и педиатора и скорую и в больнице были... у всех ответ один: зубы... на утро после спада температуры появилась сыпь... сначала на лице, а потом на все тело.. поехали к врачу, педиатор сказал, что может на тем-ру организм дал реакцию. випили фенистила и обтерла отваром череды и и через пару часов прошла сыпь..
Пожаловаться
Люси
к врачу идите.Если температура,а потом сыпь,то это какая-то бяка.С зубами вряд ли связано,впервые слышу,чтобы от зубов высыпало
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
либо лекарство давали, либо продукт новый
Пожаловаться
LemonKa
Эм..... От нового продукта температура 39? Это что-то новое, или я чего-то не знаю?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
глупость не пишите, понятно же,что речь об аллергии
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Угу, мне педиатр тоже на розеолу сказала, что это аллергия на сироп, который я не давала(свечами темпа хорошо сбивалась). Посоветовала зиртек, который я тоже давать не стала. И на следующем приеме говорила, как здорово, что аллергия так быстро прошла и лекарство помогло. Почему вы, врачи, отрицаете диагноз розеола?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас