Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 октября 2014, 22:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Краснодар

Привет Девчата...Вот назрел у нас вопрос! Может кто поможет советом. Моя семья в Алматы , заболела переездом. ..Думают в сторону Краснодара , но не в сам город а пригород...Есть ли тут у нас девчата с Краснодара? Вопросов много...как с работой, с учебой, как жизнь вообще? ;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Евгения
А почему Краснодар?
Пожаловаться
Ерошкина( Кляйн) Зарина
Сложно ответить....климат..В первую очередь тепло..
Пожаловаться
ленка- пенка
Ну там иногда не просто тепло.а жара .сам город я не люблю.застраивается как попало.рядом с частным домом может быть высотка.но в целом сам край очень люблю.хорошие дороги.чисто, красиво. Правда разговаривали с теми, кто туда переехал а не родился, то жаловались на особый менталитет.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Знаете. ..тех ....кто здесь родился единицы...оттого и менталитет....все смешалось
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
В моем районе дороги состоят из одной вечной пробки,это в Краснодаре ,а сейчас в крае живу,в Краснодар сть две дороги одна хуже другой...
Пожаловаться
Отлично жизнь))

Пожаловаться
Ерошкина( Кляйн) Зарина
Вы с Краснодара?
Пожаловаться
Угу . родилась в Новосибирске. Переехали в лет шесть
Пожаловаться
Ерошкина( Кляйн) Зарина
Спасибо за ответ. ..Жара это нам привычно. А особый менталитет это как?
Пожаловаться
ленка- пенка
Да не знаю я.ну вроде как советовали не раскрывать душу, что могут в неподходящий момент использовать против тебя. Что с хитрецой люди.
Мы туда много лет отдыхать ездим.сейчас свой дом там есть.ниче плохого сказать не могу
Пожаловаться
Panna Cotta
По сравнению с ростовским там менталитет лучше;)
Пожаловаться
чем ростовские не угодили?? вот краснодарские в тыщу раз хуже... в глаза-одно.. а за спиной другое... с гнильцой(((
Пожаловаться
обобщили...молодца..приятненько
Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
И хорошие люди есть и дряни хватает.В принципе,мне нравится и город большой развитый,но и не такой уж бешенный мегаполис:)спрашивайте,если что
Пожаловаться
Ерошкина( Кляйн) Зарина
Вопросов много...У меня брат заниматься строительством, очень хороший специалист. ..Коттеджи строят под ключ.Как у вас с этим напровлением, не останиться ли он без работы? Он главный кормилец
Пожаловаться
тут мужику без работы остаться маловероятно  в принципе.строительство точно цветет
Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
Строителство то цветет бешенными темпами,только захотят ли его к этой кормушке пускать-вопрос
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Ой,я по всей России пожила,везде люди одинаковые,хорошие или не очень,вот и все
Пожаловаться
Сакура
Послушаю, тоже хочу туда переехать
Пожаловаться
Ирина Руденко
С  работой  хорошо  ,  жить  хорошо  ,  природа  красивая   ,  море  рядом  ,  люди  разные  ,  как  и  везде ,  учится  есть  где.  Академии ,  университеты  ,  колледжи  ,  училища  ,  больницы  хорошие ,  роддома , но  ,как  и везде  есть  свои  минусы.
Пожаловаться
Ерошкина( Кляйн) Зарина
Спасибо Ирина за ответ. А минусы это например? Страшно начинать с начало. ..;)
Пожаловаться
Ирина Руденко
Пробки  на  дорогах ,  очереди  в  поликлиниках, в  дождь  на  улицах  потопы  ,  много  новостроек  напихано  очень  близко  ,  гастрабайтеры  и    кавказцы   не  редкость  ,  встречается  хамство   в  транспорте  и в  очередях .  Не  бойтесь  ехать ...  постепенно  привыкнете  и  приживётесь  ,  в  маленьких  городах  и  станицах  жизнь  более  спокойная  и  размеренная  ,  встречается  балачка  ,  это  такой  говор ,  похожий  на  украинский
Пожаловаться
Ерошкина( Кляйн) Зарина
Спасибо большое за ответ...Ну это не настолько глобально:)
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Вот Ирина правильно сказала,со всем согласна!
Пожаловаться
суржик называется...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас