Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2015, 14:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Краски

Понимаю, что не совсем по адресу, но все же спрошу. Надо мне краску. По декоративной штукатурке покрасить. Штукатурка Боларс (не рекламирую ни разу), на упаковке написано, что рекомендуют сверху покрывать определенной краской. ЭлитДекор (вутренние работы) или Эффект (фасадная) от этого же Боларса. В штукатурке у меня два балкона. Один холодный, второй утепленный и вполне жилой. Дабы не колеровать две разные краски, мной в моем лице было решено купить фасадную и покрыть ей оба балкона (то, что они оба будут в одном цвете, меня вполне устраивает). На холодном балконе фасадная в морозы не отвалится, а в теплом тем более пойдет (права я вообще?). НО!!! Эту краску фиг найдешь. Уже перерыла интернет-магазины всего, у чего эти магазины есть. Остались еще маленькие магазинчики, куда только надо ехать лично и смотреть и искать. Вот успокойте что ли меня. Фасадная краска эта на силиконовой основе. Есть другие краски на силиконовой основе, тоже фасадные. Дороже или дешевле нужной - оценить не могу, ибо цен на эту краску в моем городе я не нашла пока. Брать что-то средненькое по цене и колеровать? И фиг с ним, может попрет? Надо уже завтра прям вот ехать и покупать, потому как строителям моим уже завтра будет нечего делать. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Turanga Leela
берите любую, свои они рекламируют всегда
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
То есть с чистой совестью еду завтра в магаз и мне колеруют фасадную краску любого производителя?
Пожаловаться
Turanga Leela
конечно
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Сходите в хороший магазин где продают строительные материалы и проконсультируйтесь там.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
я туда как на работу хожу последний месяц))) Нарваться на путного консультанта сложно. Обычно все ограничивается "вот написано, что для потолков, значит берите, вам же для потолков". Поэтому сижу вот и читаю, чем акриловая от силиконовой отличается))
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Да уж, работнички..... Мне кажется можно и другой фирмы взять, обычно каждый производитель только свою продукцию рекомендует( им же так выгоднее)
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Мне кажется, можно и другой, если состав совпадает. Им просто выгоднее, чтоб их краску брали.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Не спорю. Но согласитесь, им это выгодно, если ее МОЖНО найти. Я даже на их горячую линию звонила, они не знаю, где у нас ее купить можно.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Пусть это будут их проблемы;) А Вы почитайте состав в инете и купите подобную)
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Есть. Им и позвонила первым делом. С розницей не работают, только с оптовиками. Где ее можно купить в розницу - не знают. Да и у самих такой краски на остатках в наличии нет, тольк под заказ.
Пожаловаться
Волан де Морт
В обе кв покупала тиккуриллу..разных видов.. для обоев, по бетону(лоджия и потолки кухня с/у, ) для радиаторов - не желтеет.. для дерева..все стоит отлично.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
любую краску т0г0 же с0става.
т0, чт0 печатают, эт0 пр0ст0 РЕК0МЕНДАЦИИ. и к0нечн0 же , в св0ю п0льзу 0ни печатают) св0й т0вар двигают

Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Я б не стала жилой балкон фасадной краской покрывать. Не рекомендуют. Почему? Не помню. Папа говорил. Он специалист

Пожаловаться
Счастье Снова В Моде, 1 ребенок
У Вас на балконе, в данный момент просто белая штукатурка нанесена? Если да то есть два варианта покраски штукатурки, можно покрасить просто фасадной акриловой краской, а можно покрасить полупрозрачной лисирующей краской. Эффект будет в разы интересней)

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У меня подсыхает декоративная фактурная штукатурка.
Пожаловаться
Просто если покрасить обычной акриловой краской, весь эффект штукатурки пропадет. Если нужно фото скину как будет смотреться под полупрозрачной краской.
Пожаловаться
Полупрозрачная тоже отлично колеруется
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
любую фасадную берите.

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
мама)))краски основы грунтовка темный лес...а почему бы это не остеклить теплый балкон?у меня он с отделкой пошел,утепляли и сверху пластик под дерево
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас