Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 января 2012, 19:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Краска для волос

Девочки!!! Мама попросила ее покрасить, никогда не красилась обычными красками, только хной... Скажите, у нее черные волосы, на висках седина...но не сплошником... захотела, чтоб я ее омолодила к 8 марту.. Скажите. какая самая бережная краска, чтоб волосы сохранить, все-таки ей 62 года и копны нет.. ну волос нормально..Посоветуйте именно бережный состав.. по деньгам не важно, лишь бы волосы ей не потерять
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Le comte de Valois
Lisap мне очень нравятся
Пожаловаться
Непростая, 2 ребенка
вот прям так и называется???
Пожаловаться
Le comte de Valois
да
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Лореаль Кастинг без аммиака. Но это для первой седины. Может плохо окрасить.
Пожаловаться
Марийка, 1 ребенок
Мне тоже Кастинг очень нравится
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Мне кажется седые волосы не возьмет, мою маму такой краской точно не покрасить - у нее тоже черные волосы и седина - только стойкими красками красится.
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
а может оттеночным шампунем-как раз ещё есть время до 8 марта-пару раз успеете покрасить-там через пару недель только начинает смываться краска
Пожаловаться
Елена Эльф
Вот о том же подумала: шампунь красящий или красящий бальзам, но брать хороший, чтоб подушку-воротник не пачкало (в зелёном тюбике (название не помню) - не брать - how no)
Пожаловаться
Мне мой парикмахер говорила, что оттеночный шампунь очень вреден для кожи головы- забивает поры.
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Да он с кожи плоховато-но отмывается со второго раза через пару дней после покраски.это есть-но моем же часто голову-раз в 2 дня минимум.так что поры освободим от бяки)))
Пожаловаться
Непростая, 2 ребенка
во даже как!!!!
Пожаловаться
Люба
оттеночным шампунем разве закрасишь седину? надо из стойких красок выбирать
Пожаловаться
Летунчи, 1 ребенок
Седина не закрасится, да и волосы чёрные - надо осветлить
Пожаловаться
Непростая, 2 ребенка
Ну уж нет, еще чего, щас тут насоветуете, осветлить и вообще на лысо побрить, типа модно так в наше время...
Пожаловаться
Летунчи, 1 ребенок
А вы как красить собрались? Не возьмёт
Пожаловаться
Лика, 1 ребенок
Гарниер самая щадящая. еще лореалевские серии красок неплохо держатся и волос не портят.
Пожаловаться
Непростая, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Я покупала в магазине проф.прибамбасов для парикмахерских. Мне Эстель какую-то порекомендовали. Лучше у консультантов спросите, но то, что пользоваться нужно проф.краской-это точно.
Пожаловаться
Непростая, 2 ребенка
согласно, лишь бы что попало не хочу
Пожаловаться
Марина Рогожникова
В магазине или профи-центре для парикмахеров спросите профессиональную краску. Мне Игора-Рояль нравится. К ней положен оксидант, берите 1,5-3%-й. Сама так крашусь (беру оттенок - темный шоколад), мои седые пряди закрашивает нормально.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Краска Эстель,но ее нужно брать в проф.магазинах для парикмахеров,а не аналог что в магазинах продают. Советую вам как парикмахер)

Пожаловаться
Непростая, 2 ребенка
хорошо, а в магазине для парикмахеров, можно??? Там все товары для них продаются, такую можно???
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Да,я эти магазины и имела ввиду)
Пожаловаться
Garnier - мягкая, щадящая, голова не чешется))), не пересушивает, но, в то же время, закрашивает седину. И недорогая))
Пожаловаться
Цесарочка
Плюсуюсь,сама много лет крашусь Гарнье)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас