Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 мая 2011, 21:44, Досуг, Обо всём на свете

Краска для волос...

У меня темные волосы (темно-русые), не могу подобрать краску для окрашивания в домашних условиях в более светлый оттенок, например светло-русый, часто получается оттенок с рыжинкой или остается практически родной оттенок. Подскажите может у кого такие же трудно окрашиваемые волосы, чем вы красите? Салоны отпадают, часто не смогу ходить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олюня, 1 ребенок
У меня тёмно-русые от природы-я бы посоветовала,если могла,но я наоборот затемняюсь немного-в домашних условиях крашусь Кастингом от Л"Ореаль,цвет "чёрная вишня".Краска очень бережная для волос и красивый,насыщенный цвет.
Пожаловаться
МУСЕЧКА
Я тоже такой крашусь,только в блондинку.Волосы от нее как шелк!
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Черный был, больше не хочу его.
Пожаловаться
Олюня, 1 ребенок
Это совсем и не чёрный,но дело вкуса,если хотите быть светлее.Я и при желании стать светлее-не стану это делать,т.к. знаю,что светлый цвет мне не подойдет не под цвет кожи(кожа белая,холодная),не под цвет глаз(глаза холодного голубого оттенка,иногда светлеют,как сталь или,наоборот,темнеют с примесью сине-зелёного).
А вот посмотрите и почитайте про оттенок "Морозный-бежевый".

http://irecommend.ru/content/blond-brond...
Пожаловаться
Лёка, 2 ребенка
Я красилась в рыжий. Потом надоело-корни быстро отрастали. Сейчас со своим натуральным цветом живу)))

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
натуральный у меня уже с сединой идет), хотя еще и 30-ти нет, натуральный уже не подходит
Пожаловаться
Лёка, 2 ребенка
Ну тогда не знаю. У меня седины пока нет. Тьфу-тьфу-тьфу. А по-темнее не пробовали? Я одно время в чёрный красилась-так и корни не так быстро в глаза бросаются. Только вот он возраст прибавляет. Мне тогда 17 было, а мне 25 давали!((( Вот и пришлось его смывать!
Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
Лореаль Преферанс,очень нравится краска,цвет действительно получается "как на коробке"!
Пожаловаться
Ах эта Катька.., 1 ребенок
кастинг от лореаль хорошая очень))
Пожаловаться
Еля
краска точно должна быть с аммиаком. Я красила волосы краской Шварцкопф Натурал анд Изи, остальные краски мне не подошли. Если ходить в салон часто не можете, иногда мастера делают окрашивание у вас дома, причем это может обойтись даже дешевле.
Пожаловаться
маМашка Милашки, 1 ребенок
Если хотите более светлый оттенок, без мастера Вам не обойтись, по крайней мере на первый раз- надо основную массу волос довести до нужного цвета, сами не справитесь, а корни потом подкрашивать и цвет освежать можно в домашних условиях. Не жалейте времени и денег и сходите в салон, скорее всего будут сначала обесцвечивать, а потом красить в нужный Вам цвет.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
ходила я в салоны пару лет назад, в разные ходила, тогда хотела блондинкой быть, не смогли сделать. Даже если я сейчас покрашусь в салоне, потом дома не смогу такой оттенок поддержать
Пожаловаться
маМашка Милашки, 1 ребенок
Странно, может мастера не очень опытные попадались? Меня несколько лет назад неудачно в салоне покрасили- волосы были черные-черные, пошла потом к хорошему специалисту, она меня сначала перекисью обесцветила, волосы были ну очень светлые, а потом сразу же покрасила в каштановый и маску восстанавливающую между покрашиваниями сделала, отличный результат получился, а оттенок дома поддерживать действительно не всегда легко, я в основном в салон хожу, а если уж совсем припрет и не выбраться, то пользуюсь HerbaShine от Garnier, но у меня сейчас темно каштановый цвет, с ним проще.
Пожаловаться
Бася

отличная краска!
Пожаловаться
Frau Helga
основываясь на собственном опыте,скажу,что тон краски должен иметь серебристый оттенок,например Серебристый блондин от Шварцкопф,тогда рыжинки не будет и осветлится Ваш цвет волос на 2-3 тона.
Пожаловаться
Анютик, 2 ребенка
+ 1
Пожаловаться
Тоже согласна
Пожаловаться
Анютик, 2 ребенка
Мне Perfect Mousse понравилась, очень удобно (просто как мусс наносишь) . Красилась из рыже - русого в светлый, цвет получился насыщенный, равномерный.
Пожаловаться
Анютик, 2 ребенка

как раз в такой цвет
Пожаловаться
я после всех экспериментов дома хожу в салон. Результат радует.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас