Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 января 2012, 00:59, Досуг, Обо всём на свете

краска для волос

девчонки вот решила по красится. Когда то было мелирование после беременности и родов остался только намек на это . Вот увидела краску кто то такой уже красился . Мне понравилась что она без аммиака и как крем краска.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ВИКЕНТИЙ

Пожаловаться
Лёлька, 3 ребенка
мне матрикс больше нравится безаммиачная,правда,она дороже
Пожаловаться
❤❀❀⋘$у¶еℛℳ@ℛу$я⋙❀❀❤, 1 ребенок
Теперь поняла, как раз такой крашусь, только цвет 1021, мне нравится, волосы после неё блестят хорошо!
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
люблю ее уже как лет 15))
Пожаловаться
Vikavik
кастинг это не стойкая краска, тем она мне и нравится. сходит равномерно.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
не пользовалась, но думаю попробовать.

Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
меня интересует она наносится как шампунь

Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Наносится как краска для волос,только чуть жиже.Вчерась красилась.
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Безаммиачные краски очень быстро смываются, у меня по крайней мере, но я крашусь в темный цвет и уже где-то через пару/тройку помывок у корней становлюсь рыжая. Обратно вернулась к аммиачным. :) Если Вы сама светленькая и цвет на упаковке близок к натуральному, то вполне можно попробовать

Пожаловаться
Надежда Ткаченко
нет,кастинг очень хорошая краска,волосы после нее шикарные и краска не смывается.я красилась именно ею и в черный цвет и в красные оттенки,и каштановые.
Пожаловаться
Я красилась кастингом - смывается она, может от структуры волоса зависит ( у меня волосы очень жесткие и толстые) и от того какими средствами по уходу пользуешься - у меня от бальзамов и масок она еще быстрее слазит. Красные оттенки, по моему, самые не стойкие, у меня даже аммиачные долго не держатся - быстро тускнеют. А так безаммиачные меньше вредят - как не крути, лучше, конечно, же ими пользоваться.
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
скорее всего из-за ваших волос,у меня наоборот мягкие,светлые,краска хорошо проникает.
Пожаловаться
Да - мягкие волосы моя мечта, но у меня тоже светлые волосы - блондинистые - цвет достался от папы блондина, а структура от мамы - брюнетки. :) Зато жесткие укладку хорошо держат. :)
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
вот про укладку-верно.мои вообще ничего не держат( а в дождливую погоду и вообще не стоит что-то делать.
Пожаловаться
В дождливую погоду жесткие волосы пушатся в разные стороны - так, что там укладки тоже особо нет, у меня по крайней мере - дождь - это смерть имиджу. :)
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
и завивке полный капец))
Пожаловаться
Гуля, 1 ребенок
Я кастингом красилась,примерно через две-три недели полностью смылся.
Пожаловаться
Vikavik
кастинг - это НЕ стойкая краска, на упаковке читайте
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
)))))))))у меня она на волосах,а не на упаковке.
Пожаловаться
Vikavik
технология производства этой краски не предполагает присутствия в ней аммиака, следовательно эта краска не может изменить структуру волоса, следовательно она со временем будет смываться с волос.
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
хых)))) вечно только алкидной краской можно покрасится)))))))
Пожаловаться
Марина Рогожникова
Нельзя даже этой, волосы все равно потом отрастут, и родной цвет вернется )))
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
))))))))
Пожаловаться
АнгелА, 1 ребенок
смывается мой каштановый меньше чем за месяц превратился в рыжий, но первое время волосы смотрелись действительно красиво
Пожаловаться
Снежинка
А что, еще есть в природе краски с аммиаком?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас