Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2013, 14:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Краска.

Как часто, можно красить волосы, щадящей краской без аммиака?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Карусель
Как становится необходимо. Но не раньше, чем через 2-3 нед. 
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Вы беременны? Я беременная 1 раз в месяц красила. Если не беременны, наверное по необходимости.
Пожаловаться
solnyshko, 2 ребенка
ну по необходимости, волосы быстро растут, и цвет рыжий быстро смывается, раньше не красилась, вот и спрашиваю, дабы кудрям не навредить.
Пожаловаться
kateruwe4ka
так подкрашивайте корни как отрастут,все то не надо сжигать постоянно,а вот не прокрашенные корни уууууух как не люблю
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
По необходимости. Чаще раза в месяц в любом случае не получится. Если у Вас, конечно, не как у Рапунцель волосы растут. 
Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
У меня на прошлой работе дама красила волосы КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ. В черный цвет. Вот так-то )))))))))))))
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ну....с дури можно и половой член сломать)))
Хотя, если только корни, еще можно понять, а так...дурость. 
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
ну почему же дурость? необходимость скорее! моя одногрупница рыжий каждые 2 недели красит! корни каштановые, видно сильно! а так как краска мягкая, смывается быстро, при окраске только корней она ходила б полосатиком))))
Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
Гы )) не, это редко встречающаяся бяка ))
Она красила ВСЕ волосы, не только корни. Мы все были в шоке ))
Волосы были ТАКИЕ КРАСИВЫЕ, что жуть аж.. еще бы столько их пережигать краской...
Пожаловаться
Виктю
Смотря как заметны отросшие корни и как быстро смывается краска. Тут каждому свое. Ну а вообще, не чаще чем раз в 2 недели и только корни
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
мне до беременности хватало раз в полтора-два месяца красить... сейчас же волосы растут со страшной силой и неимоверной скоростью, перешла на тонирующие средства, надеюсь скоро к своему цвету вернуться, иначе парикмахеры на мне озолотятся)))

Пожаловаться
VP VP
Я крашусь раз в месяц. Крашусь и стригусь. 
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
могу только одно сказать- краски без аммиака(т.е щадящие)- это просто тонировка волос, можно раз в 2 недели тонироваться, на .5 %, особого вреда не будет. но и не забывайте что тонировка быстрей смывается чем обычная покраска

Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
блин, на 1,5 %

Пожаловаться
solnyshko, 2 ребенка
вот спасибо))
Пожаловаться
Юльянка
Я сама в рыжий крашусь (на фотке видно), раз в мес красками, а что бы сочный цвет был тоником роколор.
Пожаловаться
solnyshko, 2 ребенка
слышала про тоники, схожу поинтересуюсь, есть ли той же фирмы что и краска.
Пожаловаться
Настёнка)))), 1 ребенок
Я крашусь раз в месяц

Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
а лучше использовать профессиональную краску чем магазинную. Я раз в месяц красилась. вот последний раз красилась магазинной хрен она смывается, прошлопочти полгода отрасли свои корни и решила покрасится профессиональной и получился цвет что надо и смывается красиво, всё больше красится не буду отращиваю свой цвет.

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
У меня подруга красилась профессиональной.... сейчас с волосами твориться что-то.... сыпятся... как солома... ходила к одному и тому же мастеру...на кривые ручки не спишешь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас