Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2015, 14:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

красивая женщина.

Весна (по крайней мере на календаре). Совсем схуднуть не получилось, но хочется хорошо выглядеть. Пора выбирать гардероб. Как вы думаете, а может ли полная женщина выглядеть привлекательно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
конечно может....

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
еще как) но, как показывает практика - похудевшей она будет выглядеть еще лучше;)
Пожаловаться
и здоровее себя ощущать)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
это смотря как худеть
заинтересовалась льняными семечками, правда стало лучше пищеварение:up:
Пожаловаться
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Мур Мур
А подробнее можно? Что за штука такая и как есть\принимать?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
купить в аптеке, смолоть и добавлять в любые блюда или заварить кипятком и добавив мед есть кашицу. я больше для улучшения.. стула. а про похудение кажется Ирина что-то рассказывала, Счастлива по умолчанию в смысл
Пожаловаться
Юлия
"заинтересовалась льняными семечками, правда стало лучше пищеварение."
Девочки, не могу промолчать. Были бесконечные стрессы, потери, поздние роды. Короче, здоровье рухнуло, вместе с гормонами, кровью, разбушевавшимися инфекциями, гинекологией, в общем, весь букет.
Искала, что со мной происходит. Нечаянно наткнулась на сайт и книгу "Будь стройной" Т.В. Малаховой.
Она объясняет не только как жить и есть, но и ПОЧЕМУ, чтобы мозг встал на место.
Так вот там льняному маслу и семечкам она отводит особенное место, это просто элексир молодости и здоровья. Не поленитесь, поищите.
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
:up::) поищу, спасибо за совет!
Пожаловаться
Tanya, 2 ребенка
я пью льняное масло, скинула 2 кг, тоже помогает в похудении, улучшает обмен вещест
Пожаловаться
Юлия
А вы знаете , что лучше всего худеют от жирной рыбы? (На ужин, только начать надо с большой порции сырого салата с любыми овощами, политым льняным маслом, и никаких углеводов, наедитесь вдоволь и будете худеть).
На 2 месте-нежирная рыба
3. нежирное мясо
4 творог
Все по той же Малаховой
Пожаловаться
Юляшка ***
:up:
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
тока не когда морда высушена до селедки. типа сзади пионерка, спереди скелет;)
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
Пожаловаться
Ивори Ивори
:up::D:up:
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Конечно может!
Пожаловаться
Mariya
Ляхи отфотошопленные:D:D:D
Пожаловаться
Левина Светлана
Там все отфотошоплено.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я вас умоляю, там все отфотошопленно.
в реале такая тетя выглядеть сексуально не будет
Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок
То есть сексуальными могут быть толькохудышки?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
нет, не только худышки. стройные женщины - да, в большинстве своем сексуальны, женщины , имеющие слегка лишний вес - тоже, безусловно могут быть сексуальными. но толстая - нет. иной раз посмотришь - брюки как канаты натянуты, задница как кардан , а ноги - как одно большое дерево. где тут секс?
Пожаловаться
АЛАЯ ВЕДЬМА
:D:D:D
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
у меня невестка одна такая .. ммм.. статная, примерно 75 кг, рост 170. 26 лет. Не толстая! а статная! Очень, очень красивая! И умеет себя подать. И на танцполе двигается так - многим худым и не снилось!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас