Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2014, 20:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

..........Краса России 1995, 1996, 1997..и т.д. ФОТО

Всем добрый вечер! я тут чай сидела пила с конфетами и решила самопровозгласить себя Красой России...не, ну а чо)) почему бы и нет))
и в связи с этим, мне захотелось посмотреть на своих "предшественниц" с начала проведения этого конкурса и по 2013 г. смотрим, обсуждаем и завидуем:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться

«Красой России 1995» стала 17-летняя москвичка Елена Базина, получившая два золотых колье и автомобиль «Крайслер». Победительница конкурса удостоена путевки на международный конкурс красоты «Мисс Мира 1995», который состоится в южноафриканском  Сан-Сити 18 ноября. Второе место заняла Анна Чигринская, 17 лет, Краснодар. Она стала обладательницей золотого колье с бриллиантами и телевизора «Philips». А 18-летняя Татьяна Птухина из Новосибирска за третье место получила телевизор «Sony» и золотое колье.
Пожаловаться
ядвига
Покажите всех.В 14 году много красавиц.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Вылитая бывшая девушка моего мужа:shock:
Пожаловаться
Галинка-Малинка
И не скажешь, что ей 17. Макияж что ли так состарил?
Пожаловаться
Alya
17 лет? Точно?
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Ничего себе 17 лет!!! Намного старше выглядит!
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Цитата фотографии

«Красой России 1995» стала 17-летняя москвичка Елена Базина, получившая два золотых колье и автомобиль «Крайслер». Победительница конкурса удостоена путевки на международный конкурс красоты «Мисс Мира 1995», который состоится в южноафриканском  Сан-Сити 18 ноября. Второе место заняла Анна Чигринская, 17 лет, Краснодар. Она стала обладательницей золотого колье с бриллиантами и телевизора «Philips». А 18-летняя Татьяна Птухина из Новосибирска за третье место получила телевизор «Sony» и золотое колье.
На мой вкус - на Красу России как-то не тянет. И выглядит гораааааздо старше заявленных 17 лет. Может, фото неудачное... Не зная возраста, смело дала бы за 30 с хвостиком
Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
ну так это 95 год! красотки были совсем другие
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Не красотки, а фотоаппараты другие. Люди так быстро не меняются.
Пожаловаться
Русе Болтон
Точно, не меньше тридцати...)
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Робин Good, 17 ноября 2014 года в 21:06
Цитата фотографии

На мой вкус - на Красу России как-то не тянет. И выглядит гораааааздо старше заявленных 17 лет. Может, фото неудачное... Не зная возраста, смело дала бы за 30 с хвостиком
согласна по всем пунктам
Пожаловаться
наблюдатель
ого 17 лет :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Любовь Ефремова(Пригородова), 3 ребенка
какая-то не шипко краса
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
интересное лицо:)
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Ну как-то на семнадцать она явно не тянет...
Пожаловаться
Муми-Мама
:D:D Доктор Зло!
Пожаловаться
_Твоя Совесть_, 1 ребенок
я б ей лет 30 дала
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
ей 17??? ОМГ, я думала больше гораздо
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
Ей 17? :shock:
Пожаловаться
Сакура
ей 17???????????:shock: как по мне так женщина 35 лет не меньше
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
17 лет???
Пожаловаться
Арай, 2 ребенка
слишком взрослой выглядит
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Ей точно 17?
Пожаловаться
вас уже 20 человек кто меня спросил об этом:D:D инфа взята с оф сайта красы России
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Не ругайси! Ты же автор темы - тебе и отдуваться)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас