Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2014, 09:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

козье молоко!

Сижу читаю про козье молоко ,кто как пьёт !У меня такой вопрос  может ктото сталкивался с гастроэзафугальным рефлюксом у ребёнка?У нас этот диагноз с рождения,мучаюсь ужасно ребёнку год и он очень струдом ест густую пищу такие как супы,каши,пюре и т.д.кормлю только жидкой пищеи и конечно плохо набираем вес .поэтому хотела спросить давал ктото козье молоко при таком диагнозе?Все знакомые советают попробывать хочу узнать у вас!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
какого волшебного действия вы ждете от козьего молока? 

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Я старшему с 3-х месяцев давала козьё молоко,сначала разведённое конечно,потом на нём кашки жидкие варила,но у нас нет такого диагноза,попробуйте подавать,всё таки хорошее питание и витамины.

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
козье молоко для деток конечно лучше коровьего. Но молоко оно и есть молоко. Еды оно не заменяет
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Не знаю, как с козьим молоком. Но есть такая вещь, как Эншур. Если у вас проблемы с весом, посоветуйтесь с врачом по поводу приёма этой смеси.
Пожаловаться
Ольга Пивоварова
Что за смесь? просто мы перепробывали по советам врачей очень много смесей про такую слышу в первый раз! в чём эго суть?
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Это не смесь в обычном понимании. Это "коктейль", используемый для людей, который по какой-то причине не могут получить достаточно питательных веществ из обычной еды. Их много видов: для ожоговых больных, для людей на ивл, в том числе и для детей.
У нас его в больницах дают. В России, на сколько я знаю, он тоже есть.
Пожаловаться
Ольга Пивоварова
От козьего молока жду хотябы какойто сытости и получения полезных веществ.просто мы пьем только детское молоко и житкие каши фруто няня!
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
пили домашнее козье молоко с 6-и месяцев, но без такого диагноза. Уж получше химии (смеси) и магазинной бодяги под названием "молоко". Меня тоже поили и козьим, и коровьим молоком. Но надо найти проверенного молочника. Магазинное козье молоко со сроком годности 6 месяцев - тоже бодяга. Ищите натуральное, по возможности.
Пожаловаться
Настюльчик
ещё бы найти в городе такого молочника...
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
нам повезло, но ненадолго. Уже полгода приходится бодягой поить.
Пожаловаться
Ольга Пивоварова
источник молока есть мы живём в большой деревни поэтому молоко по соседству!
Пожаловаться
Ольга Пивоварова
я полностью с вами согласна всё лучше смеси (химии) просто каждую неделю я трачу больше тысячи рублей на его питание,думаешь может всетаки будет есть,так как домашнее не ест  а он не вкакую и так постоянно пробую меняю!всё бестолку
Пожаловаться
Настюльчик
а может лучше не экспериментировать на ребёнке, а с врачом посоветоваться? тем более, у вас проблемы с ЖКТ?
Пожаловаться
Ольга Пивоварова
с втачём мы советывались говорят попробуйте!
Пожаловаться
Настюльчик
тогда пробуйте! начните с ложечки и т.д.) всё-таки вам уже годик, и вы уже можете ориентироваться по состоянию своего малшыа
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Мой на козьем молоке растет, но у нас нет таких проблем. Есть аллергия, но козье пьет с удовольствием и без проблем, ттт.
Пожаловаться
Foks, 3 ребенка
рефлюкс лечится медикаментозно- проконсультируйтесь у детского гастроэнтеролога
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас