Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 ноября 2014, 11:52, Досуг, Обо всём на свете

Котенок)

Здравствуйте девушки! Вопрос у меня про котенка.. Моей кошечке 4 месяца, порода шотландка  и стала замечать когда беру ее на руки то пищит, особо не играет... Ест хорошо, в туалет тоже ходит хорошо. В вет. клинику идти только после 30, т.к. аванс. Что это может быть...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кошмар Натощак
живот не вздутый? котенок привитый? глистогонили?
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
да просто не хочет она на руках сидеть.
порода эта достаточно независимая.
Пожаловаться
Та самая
++
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
Сообщение от Реми, 24 ноября 2014 года в 11:53
да просто не хочет она на руках сидеть.
порода эта достаточно независимая.
вы ошибаетесь!мой без рук жить не может, каждый день тянется и встает на задние лапы чтобы его на руки взяли. Я книгу о этой породе заказывала, там написано ,что порода не может быть без людского общения вообще! Да и разводчики нам тоже говорили. Моему 5 лет , он на аве, и все пять лет тянется:)
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
я читала обратную информацию, и личный опыт общения говорит об обратном.
Моему год, большую часть времени проводит сам с собой, на руки тоже особо не горит желанием. На руки сам просится, когда хочет, но редко. А так возьмешь, также мявкает возмущенно, но терпит какое-то время.

Вам просто повезло;)
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
а он кастрирован
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
естественно.

Кастрация на его поведение никак не повлияла, ибо кастрирован был в 4 месяца, когда гормоны шалить еше и не думали начинать.
Он ласковый, не агрессивный, один находиться в помещении не будет, если кто-то дома, будет ходить хвостом, но на ручках сидеть не любит.

В любом случае, спор на ту тему (да и на любую другую)  считаю бессмысленным -каждый останется при своем  мнении.
Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Киски в первую очередь характером зависят от хозяев.
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
наш видать не с нами живет:D
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Пожаловаться
соколенок, 1 ребенок
Суставы могут быть. У нашей так же было. Прописали страйд плюс для кошек и кальций (желательно фирмы 8в 1). Помогло. Но пить курсами надо. Ну а так то лучше провериться поточней

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
просто на руках не хочет сидеть, или беспокоит ее что-то?

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Мою кобылу тоже попробуй на руки возьми! Сразу возмущаться начинает)
Пожаловаться
Натулька
это ещё лучший вариант,мой гад и распороть может)))))
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Наша тоже на руках не любит сидеть
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Просто на руках она сидеть не любит. По большому счету, шотландцы довольно независимы и не сильно ласковые. Ну и характер у кошек может быть разный. Кто-то ласковый, кто-то нет. Предыдущий кот на руках не сидел, когда хотел, чтобы его гладили, то приходил сам. Нынешняя малявка с рук не слезает, обожает гладиться, чесать пузико :)

Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
А мой беспородный помоечный Персик обожает сидеть на ручках. И больше скажу, сам просится на ручки.
А для чего нужны еще кошки, если они не желают чтоб их гладили и на ручках держали)
Пожаловаться
Боярыня
а для чего нужны Вы, если не жалаете, чтобы Вас всякий встречный теребил за все места?
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
у меня такая же порода,они не ручные,моей год,на руках может посидет секунд 20 из приличия и все.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
да и скрипит при этом...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
соглашусь. не ручные...
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
а мой без рук не живет, может минут 10 сидеть, если мне некогда, так он бегает и за штаны передними лапами дергает и висьнит на них, чтобы взяли его:D:D
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну мой если сам придет, то можно погладить. опять же не на руки брать, а просто погладить...пока ему не надоест... минуты 3 :D:D:D
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
я удивлена, мой ручной ,как пес, да и в литературе так написано, поэтому не заморачивались. Наверное это от характера зависит, все ,как люди разные;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас