Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 ноября 2014, 15:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Костюм!!!

Сегодня нам в подготовишке сказали, что на новый год мы будем лисичкой...как нам нарядится? (Доче 5 лет) просмотрела костюмы в магазинах, не впечатлило...решили сами делать...но как? Уважаемые мамочки, у кого детки наряжались лисичками, ну или в крайнем случае белочками, откуда вы брали костюмы и идеи, если делали сами??? Если можно, фото))) спасибо большое)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Этих костюмов в магазинах хоть попой ешь! Зачем время тратить???
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
где же анна дубровина?)))
но это высший пилотаж)

Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Ребенок был мишкой, покупали в магазине.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
оранжевые колготки, юбочка оранжевая из тафты или органзы, белая кофточка и хвост (можно натуральный, лисий), перчатки белые (это уже так, повыпендриваться)
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
:up:еще уши!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
маску (с ушами) из бумаги нарисовать можно
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:Dчего написала... кошмар!
Маску нарисовать можно и из бумаги вырезать
Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
И шапочку меховую рыжую! Будет красиво!!!
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
помню, в начальной школе я была лисой 3 года подряд. и вечно по сценарию какие-то пакости всяким зайцам устраивала.
Пожаловаться
Тиль Уленшпигель
шапочка с ушами и хвост, на нос - черный кружок из грима , на щеки - усики. беличий хвост сложен в исполнении, ибо торчать вверх должен)
Пожаловаться
я счасливая
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Ищите темы Ани Дубровиной-она маски делала загляденье:up::up: Если есть желание всё самим
Маску сделаете,а костюм лисы несложный,юбочка рыжая,хвостик .Верх можно ..жилетку.
всё это обшить рыжим мехом
Только покупной будет дешевле,сейчас на материалах разориться можно
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
:up::up::up: ага причем намного дешевле.
Только свой - лучше. эксклюзив так сказать
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Я бы купила, возиться шить не мое это
Пожаловаться
Maria
http://www.vkostume.ru/catalog/Dlya_devo... Вроде вполне симпатично
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
Ой, самая клевая лиса - оранжевое платишко + хвост+ ушки
только не берите эти меховые костюмы. У нас было несколько таких - как из инкубатора. Ну и потеют ребятишки. Приду домой. выложу свою кнопку кошкой. это был лучший костюм в группе. Можно сделать что-т подобное
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Дешевле купить
Пожаловаться
Milen
это точно!
Пожаловаться
Z***
Можно шапочку с ушами заменить на ободок для волос, приклеить к нему оранжевые ушки. И волосы у малышки, если они длинные, собрать в высокий хвост.
Пожаловаться
Z***
В шапке может быть жарковато.
Пожаловаться
у сына в садике девочка была лисой.Какоето рыжее платье и..настоящая шкура лисы с головы до ног по спине,прикольно выглядело.
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
Бумажную маску можно купить-полно их будет к праздникам.Совсем эконом-вариант-рыжие колготки, юбку,жилетку обшить оранжевой пушистой мишурой,на руки-белые перчатки,по запястью тоже мишура..поверху чтоб не кололась. Хвостик тоже можно из куска толстой пушистой мишуры пришить. Или сделать на водолазку белую пелеринку оранжевую с мишурой. Круг вырезать,надрезать да 2 веревочки)
Пожаловаться
Богданка
Я для белочки хвостик делала из лисьего (вставляла проволоку) правда он все равно не очень то стоял, та я его нитками к поясу прихватила. И ушки сделала очень просто полосочку из оранжевого картона с приклеенными ушками - закрепила заколками. И все. Белка очень даже классная получилась. Можно еще "носик" на носу нарисовать. Но моя "носик" не захотела.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
желательно рыжий мех, настоящий или искусственное что-то. и на голову имитацию - маска, шапка, уши на ободке. ну и все, одежку украсите, хвостик желательно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас