Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 августа 2010, 09:06, Досуг, Обо всём на свете

Косметика

Вопрос,а кто не пользоваться косметикой(помада,тени,тушь и всяка всячина) если вообще такие девушки,женщины или я одна такаяДа я не не люблю краситься считаю потерей времени и кстати средств тоже,конечно я не исключаю крема и лосьона,но только не мазню на своём милом личике ,(я далеко не красавица )

Только не надо меня четвертовать и писать типо того что не все могут без косметики обходиться,это всё отговорки))))))) Так что я ПРОТИВ косметики А ВЫ??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Я ЗА! Но в меру!
Пожаловаться
Давыдова Татьяна, 1 ребенок
Я не крашусь совсем уже очень давно. Во-первых, если и накрашусь, то разницы не вижу) и так ресницы черные и длинные, а цвет лица хороший. Во-вторых муж терпеть не может грим на лице)
Пожаловаться
А я красивая и без косметики, вот все завидуйте))))
Пожаловаться
ХиМеРа
И я! И я тоже!
Пожаловаться
Natusik, 1 ребенок
Я только за, но, конечно, в пределах разумного! На работу обязательно, могу только в выходной не краситься. Косметику люблю.По-моему, это слабость практически любой женщины.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
+ 1000
Пожаловаться
Степашка, 1 ребенок
пока беременная была и в декрете сидела красилась только на праздники, а теперь вот на работу вышла и приходится. А так тоже, не вижу большого смысла свое лицо разрисовывать
Пожаловаться
Крошка, 1 ребенок
Была б моя воля я б не красилась! Но на работу придти не накрашенной не могу, так так не накрашенной выгляжу как моль в обмороке! Но вот в субботу и воскресенье я не крашусь никогда, моя кожа отдыхает.
Пожаловаться
Босиком по небу, 1 ребенок
Сейчас в жару почти не крашусь, только тушью - обязательно, ресниц без нее не видно. А так - пудра, тени, тушь, блеск.
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
На работу крашусь всегда, по выходным редко, особенно если идти никуда не надо. Только обычный уход за лицом. Только помаду не люблю, блеск иногда или гигиеническая

Пожаловаться
Nafanya
Я люблю красить ресницы, губы и я ЗА косметику! Она подчеркивает красоту, а недостатки в виде бледности и ли темных кругов можно замаскировать! Не вижу ничего плохого в качественно нанесенном макияже.
Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ , 1 ребенок
+10000000000000 красятся для того чтоб подчеркнуть красоту , стать еще ярче и примерить новый образ
Пожаловаться
Мишка
А я за) косметику)
Пожаловаться
ИрискаС, 3 ребенка
Я очень даже за !Косметику люблю!

Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Я подкрашиваю ресницы и все
Пожаловаться
леночка, 1 ребенок
я за косметику.))))
Пожаловаться
FlockyFox
у меня само собой ушло желание красится, я очень спицифически всегда красила глаза, так как человек рок культуры, а сейчас во время беремености потихоньку потянуло на платюшки и юбочки, а красится как то не хочется, да и жара такая. тональный крем не ляжет просто. так что я вас поддерживаю!!!!
Пожаловаться
darkmoon, 1 ребенок
Я тоже люблю краситься! Крашусь с большим удовольствием. Если девушка сделала макияж карсиво мне это очень нравится. Конечно, встречаюся и такие что о ужас... Не знаю, может вскуса у них нет.
Пожаловаться
Жанна
Ну я не крашусь. Совсем-совсем, ни грамма))). Ни туши, ни помады, никакой декоративной косметики дома нет.
Только не понимаю, почему надо быть "За" или "против"? Мне вот как-то всё равно, что кто-то красится, а я нет.
Пожаловаться
darkmoon, 1 ребенок
Я уже как 12 лет слушаю рок. Красилась чуть ярче, но не слишком. Сейчас выбираю более яркие тона, но люблю больше серые, а губ. помаду бежевую, под цвет губ.
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
Я не крашусь. Точнее крашусь только на праздники (если на выход) и то чуть чуть))
Плевать мне что обо мне думают окружающие))
Пожаловаться
Княгиня, 1 ребенок
ой, а я всегда накрашенная - мне нравится и сам процесс "сотворения лица" и результат и даже смывать косметику нравиться. Крашусь лет с 14и. Подростковые фото с макияжем, если тот ужас можно так назвать, спрятала. В минуты грусти-печали достаю - один взгляд - и куда только тоска девалась! :)
Пожаловаться
irino4ka_58, 2 ребенка
я за косметику! это моя слабость!!! )))

Пожаловаться
вреднеся, 2 ребенка
ресницы выгорают на солнце и синяки под глазами,щеки отморозила и на них+ко всему канапушки-куда деваться?конечно крашусь.
Пожаловаться
Ангел А, 2 ребенка
раньше красилась постоянно ,сейчас уже не помню,когда это было в последний раз,летом обычно вообще не крашусь
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас