Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 января, 02:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Косметика

Посмотрела тему о кремах,да и рекламу,хочу спросить
Либре Дерм косметика хорошая или больше разрекламированная
Лошадиная сила для волос хорошая серия
И начиталась про  косметику с улитками,какую посмотреть фирму производителя 
Спасибки
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Либре Дерм меня не впечатлила, не понравилась совсем, я улиток люблю) Пробовала несколько фирм, Secret Key вообще не подошла, Mizon и Limoni понравились, но больше всего люблю The Skin House, но она самая дорогая. Посмотрите в интернет-магазинах корейской косметики, Лунифера или Азия Крем. У Limoni свой отдельный сайт, там можно почитать - еще у них акции бывают с очень неплохими скидками, но нужно на сайте сайте зарегистрироваться, чтобы не пропустить.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Limoni - вещь
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
а что из их серии Вы используете? я сейчас глянула - это косметика...
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
тушь, блески, пудра, лак для ногтей. идеальное сочетание цены и качества.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Спасибо! Просто я видела рекламу Либредерм и думала - это по уходу за лицом и телом, вот и переспросила.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
я про Лимони...
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я поняла )
Пожаловаться
Alter Ego
Спасибки
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
я один раз была вынуждена купить либре дерм (в глухом городе в командировке закончился гель для умывания). Короче, овно!
ЛОшадинная сила - овно! Но я лет 5-6-7 назад пробовала, как обезьяна.
Косметика с улитками - мне не понравилась. Брала крем-гель. Missha. Многие от нее в восторге.
Пожаловаться
Лидия Жукова
Я покупала через сайт Азия крема Скин 79, с улиткой, умывалку, масло гидрофильное для снятия ВВ, кстати, ВВ в Скин79 очень даже хорошие. Мизон тоже брала, качество хорошее. Масло для тела супер.
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Улиточный крем нравится самый дешевый, китайский. Более дорогие не подошли. А вообще люблю израильские крема, и ахаву и спафарма. Открыла для себя нашу росс. косметику Нанодерм, покупаю через сп, т.к. в нашем городе в розницу ее не продают. Очень хорошее соотношение цена/качество.
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 34 недели
ЛибреДерм у меня муж пользует вместо крема после бритья, ему очень нравится, подошло к коже.... мне он никак
Лошадиная сила тоже не впечатлила, но моим волосам ничего уже не поможет(((

Пожаловаться
Мне ЛибреДерм не понравился.
Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
Есть фирмв новосвивт делают по рецептам либридерма и не надо переплачивать ща имя. Я очень довольна, продаются в аптеках, стоят минимум в 2 раза дешевле. Про остальное не знаю
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Либредерм ни о чем. Два крема попробовала, больше не брала.
Пожаловаться
Юлианчик, 2 ребенка
почти вся популярная и элитная косметика одинакова по составу. если не верите, скопируйте полный состав и введите на сайте "Экоголик. проверить состав";) я сама пользуюсь натуральными и органическими кремами разных российских и зарубежных фирм

Пожаловаться
Либредерм - крем для рук с белым углем и смородиной - ерунда, пилинг-скатка с ромашкой - четыре из пяти баллов, увлажняющий крем-антиоксидант для лица - дает мне шикарный уход этой зимой. Остальное пока не пробовала, но хочу продолжить с маской-антиоксидантом.
Лошадиную силу не пробовала - много рекламы, отталкивает. Маме купила охлаждающий бальзам для ног - охлаждает, но не более. Только охлаждение и за 500 рублей
Пожаловаться
Ольга
крем от либридерм пробовала при проблемах кожи на лице - без шлема час поездила и обшелушилась - помогло, но купленный детский крем джонсон с молоком оказался не хуже. Лошадиную силу попробовала - она утолщает волосы, но высушивает - я этот шампунь использовала после недели в лесу - хоть голову промыла
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас