Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2014, 20:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Косметика

Смотрю сейчас передачу по рен тв тайны мира про косметику, что в состав входит, как производят, как наживаются на этом. Блин захотелось все что немногое есть спустить в мусоропровод:angry: А вы бы смогли отказаться от привычных нам кремов, шампуней, гелей, дезодорантов и т.д. и начать пользоваться народными средствами, которые еще использовали наши бабушки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Нет.

Пожаловаться
KEDİ
Даже учитывая то что регулярное использование наносит вред здоровью?
Пожаловаться
Ольга Корнеева
это никем пока не доказано. или вы доказательством считаете передачу по "желтому" каналу?
Пожаловаться
KEDİ
А никто доказывать и не будет, это не выгодно.
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Эгегей! Молодая кассирша сегодня в магазине потребовала у меня паспорт, я покупала Текилу. Взяв паспорт она долго смотрела в него, округляя глаза и косясь, то на фото, то на меня! Сделав выводы для себя она посмотрела пристально на меня и сказала: "Ну 20ть-то я бы вам дала, но с натягом!"
Вот и ответ: Да я буду пользоваться кремами, масками, пилингами, потому как мне 28 и я была без косметики!;)
Пожаловаться
KEDİ
Я вам больше скажу, моей подруге (31) сигареты без паспорта не продают. хотя она косметикой в принципе не пользуется вообще никакой.))))
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Кстати, я не уверена, потому как косметикой с 8 класса пользуюсь, я про увлажняющие кремы зимой-кожа трескается, тушь, но это же все считается!:shock:
Но тут наступает философия, ботекс себе закачивать не буду, а кремами ну сколько выиграю столько выиграю времени!
У нас как-то с сестрой спор был. Ей 35 почти мне 28. Когда надо начинать пользоваться антивозрастной косметикой. Говорят если рано, то потом действовать не будет, а если поздно, тоже самое!:D
Пожаловаться
Ioanna, беременна 38 недель
ну ты вАААЩЕ!!!! разЕГЕГЕЙКАЛАСЬ  тут!!!!:D
все еще днем поняли что 
а) ты купила текилу ( следовательно намечается нескучный вечер;))
б) ты-    о ф и г и т е л ь н о  выглядишь!!!
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Галя Чайкина
Мне 32, в прошлую субботу в Ашане заставила кассирша паспорт показать, из-за бутылочки вина.
П.с. Открыла для себя крема из зоомага, типо "буренки", зимой просто прекрасно спасаюсь ими:D:up:
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
буду пользоваться шампунем и мылом ,пока от этого никто не умер.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Рен Тв наше все))) Нет. не отказалась бы.

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А ТВ-3 посмотреть и хвост вырастет;)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
главно чтобы не отпал))))))))))))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
бу-га-га
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Нет

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
на рен-тв в основном обсуждают то что вредно для инопланетян, там же гендиректор гуманоид
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
то что вредно для инопланетян

чуть ребенка не разбудила  - ржу
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Ахаха:D:D:D
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
safira
:up::up::up:
Пожаловаться
Иванова
:-) :-) :-) точно сказано
Пожаловаться
Галя Чайкина
А кто там гендиректор? 
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
И что такое в состав входит?
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Парабены мать их... :D
Пожаловаться
KEDİ
Продукты переработки нефти в основном. В помадах особенно дорогих нашли всю таблицу Менделеева.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас