Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2015, 20:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Косички

А кто любит косички и умеет их заплетать ,отзовитесь. Можно выложить фото своего плетения. 

У меня получается только вот так,а ведь есть ручки более умелые!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Я не умею(((( Хотя надо, у дочери длинные волосы. Хвост и простая коса, вот что я могу.
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
И я(((
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
и я :(
Пожаловаться
без меня
Сообщение от Алена мама 3D , 15 марта 2015 года в 20:28
Я не умею(((( Хотя надо, у дочери длинные волосы. Хвост и простая коса, вот что я могу.
Не успела дописать,что заплетаю своей внучке,а дочери не умела плести. А вот  у невестки очень красиво получается.  Меня больше поражает терпение внучки.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от без меня, 15 марта 2015 года в 20:46
Сообщение от Алена мама 3D , 15 марта 2015 года в 20:28
Не успела дописать,что заплетаю своей внучке,а дочери не умела плести. А вот  у невестки очень красиво получается.  Меня больше поражает терпение внучки.
Цитата фотографии
:up::up::up:У меня и мама не умеет( 
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Алена мама 3D , 15 марта 2015 года в 20:48
:up::up::up:У меня и мама не умеет( 
Я все детство подстриженная ходила, потому что моей маме было элементарно лень. Даже комплексы были, что у всех девочек длинные волосы, а у меня короткие.
Пожаловаться
Ящер
Та же фигня )) Дочке сейчас плету, вот примерно как автор, только более плотно. Или простую косу, или две. Морока, конечно, но стричь жааалко!
Пожаловаться
Агата Граф
У меня сын, ему не заплетешь:DУ меня самой сейчас длинные волосы. Были до поясницы, сейчас до лопаток. Заплетаю летом, как могу. Узлы делаю.
Пожаловаться
Ящер
И себе научилась, кстати. Правда, сейчас опять коротко постриглась, как все эти годы после школы - полтора-два года отращиваю - и стригусь коротко. Привычка. 
Мне на себе даже проще, чем на дочке - у меня волосы плотные, жесткие, куда прядь положила, так она и лежит (при плетении, а не в распущенном виде). А у нее густые, но тонкие, шелковистые. Сложнее. 
Пожаловаться
Агата Граф
Я отрастила длинные, благо волосы хорошие. Но вот тоже думаю, что надо стрижку сделать, причем хочу достаточно коротко. Такого плана.

Но для этого надо цвет волос поменять. Мой для подобной стрижки не подойдет.
Пожаловаться
Ящер
Вот я такая и есть. Только волосы темные. 
Пожаловаться
Агата Граф
Я Вас помню, видела на каких-то фотографиях, где Вы с детьми:)
Пожаловаться
Ящер
Да мы тут многие уже друг друга помним )
Пожаловаться
Агата Граф
я редко показываюсь :)
Пожаловаться
Ящер
Да, вот Вас я  как раз и не видела )
Пожаловаться
Агата Граф
Так и быть, покажусь :)Удалю сразу. Фото, правда, не совсем актуально, я беременная на нем.
Пожаловаться
Ящер
Вы очень красивая! 
Я представляла Вас старше. 
Пожаловаться
Агата Граф
Спасибо! Мне 35, на фото 32.
Пожаловаться
Агата Граф
Вот, и что мне делать с цветом волос? Мне очень нравится мой рыжий, мне комфортно в нем. Но для короткой стрижки, как мне кажется, нужен либо блонд (мне он не пойдет), либо какой-то второй оттеной в волосы, чтобы не однотонно волосы лежали.
А почему старше? Я зануда?:D
Пожаловаться
Ящер
Нет, не зануда. Взрослая и серьезная )
Мне кажется, для короткой стрижки ваш рыжий вполне подойдет. У меня у самой порой возникает мысль покраситься в рыжий, но...все никак не решусь. То ли потому, что быстро станет видна разница между темными корнями и рыжими волосами и придется постоянно подкрашиваться или перекрашиваться, то ли потому, что боюсь, что первоначальная яркость цвета быстро смоется и вид будет совсем не тот...в общем, пока воздерживаюсь. 
Пожаловаться
Агата Граф
Рыжий надо подобрать. Я, к примеру, не люблю, когда красным отливает. И темно-рыжий мне больше нравится, чем светлые оттенки. Будем думать. А Вам можно попробовать сначала на пару тонов светлей покраситься (шоколадные оттенки, темный коньяк) и если Вы себе будете нравиться, то тогда и в рыжий рискнуть.
Пожаловаться
Ящер
Я красилась в шоколад, сейчас - каштан (каштан нравится больше, потому что это практически полностью мой натуральный цвет, я крашусь только из-за седины). А вот темный коньяк мне вообще очень нравится, но почему-то все никак не попаду на него, чтоб получилось то что надо. 
Пожаловаться
Агата Граф
Да, иногда не получается цвет, хоть что ты с ним делай. От структуры своих волос многое зависит.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Агата Граф, 15 марта 2015 года в 22:23
Так и быть, покажусь :)Удалю сразу. Фото, правда, не совсем актуально, я беременная на нем. Цитата фотографии
Ура, я успела!;)
Красавишна!:up:
а на аватарке- Вы? вроде похоже..
Пожаловаться
Агата Граф
Спасибо большое! Нет, на аватарке не я, а Натали Дормер, актриса:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас