Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 марта 2013, 00:09, Досуг, Обо всём на свете

кошмар кошмарный(

Наступила не просто чёрная полоса,а какой то кошмар кошмарный(
 Сначала сын заболел ангиной,увезли на скорой с судорогами и остановкой дыхания на фоне  очень высокой температуры в больницу-пролежали там неделю. Позавчера нас  выписали. О больнице и мед персонале слов нет!один трёхэтажный мат! Если коротко то-сынуля чуть не умер из-за пофигизма врачей! Спасло наверное только то,что мне обычно наоборот в жизни мешает,а именно психованный характер. Помощь ребенку начали оказывать только после того как я начала орать и швырять тяжёлые предметы по отделению с криком что вышибу окна и всех покалечу. Только после этого сбежались  врачи и начали проводить реанимационные мероприятия! А ребёнок лежал без сознания,с закатившимися глазами и температурой 40к.
 Если опять попаду в эту больницу-возьму с собой ружьё!
 Но это как оказалось было только начало( Два часа назад в эту же больницу увезли племяшку(опять же с ангиной( брат наслушавшись меня сидит под окнами больницы в машине.
  А самое страшное....вчера у любимого дедули диагностировали рак лёгких в последней стадии, сказали жить осталось максимум месяц....
 Зачем пишу-не знаю.....колотит меня от всего происходящего(мысли в кучу....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Макарова
У нас тоже больница слов нет. 
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Макарова
Держитесь. Будет и белая полоса когда - нибудь.
Сонная муха, 1 ребенок
скорее бы
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
жаль(((у нас тоже фебрильные судороги были,обследуй его потом(это нам уже потом один хороший доктор подсказала)
Сонная муха, 1 ребенок
уже обследуем.вроде всё в порядке!только лекарства надо месяц пить,что бы такое больше не повторялось
депакин ?
Сонная муха, 1 ребенок
паглюферал,аспаркам и диакарб
КТ сделай ему
Сонная муха, 1 ребенок
месяц пропьём таблетки и сделаем
Anor, 1 ребенок
У нас дважды были, в показаниях необходимости нет
Anor, 1 ребенок
Тьфу,показаний для обследования.Что-то я в ночи уже ку-ку
Валентина Бянкина, 2 ребенка
У нас так в гинекологическом отделении БСМП-2 делают - только за хорошие деньги спасают , а если их нет - то (((
Эндрю
здоровья!
Сонная муха, 1 ребенок
спасибо!
300799
все естественно. дети болеют и выздоравливают.( вы чем орать- лучше бы обслуживание оплатили, кстати сказать)))  ) , дедули свой век доживают( все там будем), так что ничего нового...и необычного. к слову-все как у всех.
Сонная муха, 1 ребенок
в в ладошки им не насрать было?
Олька, 2 ребенка
Я вот тоже не понимаю!!! А за что им платить? За то чтоб делали свою работу? Так им за это извините платят!!! И не хрен было во врачи лезть, если лечить без денег не умеют!!!!
Сонная муха, 1 ребенок
да дело даже не в этом....там помощь нужна была экстренная.....
Demetra, 1 ребенок
Правильно сделали, жизнь ребенка важнее пересудов в Вашем поведении. Сколько таких упущений случается в больничках! И мать остается со своим горем одна. Лучше перебдеть.
kleo, 1 ребенок
Нормальные врачи из-за нищенской зарплаты уходят, а те кого все еще родители или мужья тащат остаются пока, а вообще если б на меня орали послала б на хер, врачи свою работу выполняют в основном и орать вряд ли поможет достаточно сказать было
Сонная муха, 1 ребенок
какую работу-спать в ординаторской?а не нравится зп....скатертью дорога
kleo, 1 ребенок
Ну на счет спать не знаю, но истеричек полно, от них тоже больше геморроя чем пользы, таких как вы вагон и все орут, иммунитет надо ребенку укреплять,всех посылайте скатертью и сами лечить будете, обвинять некого будет
Сонная муха, 1 ребенок
какой в ж....у иммунитет,у нас в городе эпидемия,детей пачками свозят в больницы! а эти криворукие эскулапы СПАЛИ!!!!! им было лень жопу от дивана отодрать! орать я начала только тогда,когда поняла,что по другому этих коз....в    не поднять!
kleo, 1 ребенок
Сейчас везде эпидемия и на чужих детей,скажу вам по секрету,за редким исключением всем до балды и даже если вы оторвете попы врачей от дивана в ординаторской не факт,что это возымеет действие и хоть я не педиатр,но свою участковую я строю поэтому придется самой самообразовываться, но для этого не обязательно орать, держитесь это год после высокосного он вроде для многих не очень

Сонная муха, 1 ребенок
спасибо
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас