Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка

Аноним
Подскажите, не беременна ли моя кошка 

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
256
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А она у Вас совершенно летняя хоть? А то...
История переписки3
Вы на что намекаете? Блин все забываю ТЫ ТЫ ТЫ. Хочешь сказать, что моя девочка безнравственна? Я на Вас Тебя в суд подам и в прокуратуру напишу. До самого (
) дойду, но так не оставлю.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы на что намекаете? Блин все забываю ТЫ ТЫ ТЫ. Хочешь сказать, что моя девочка безнравственна? Я на Вас Тебя в суд подам и в прокуратуру напишу. До самого (
) дойду, но так не оставлю.
История переписки4
Лучше бы за ребенком котёнком смотрела! А то торчит на форумах, пока малолетнюю кошку на право и на лево брюхатят. Да таких родителей хозяев нужно за решетку отправлять, вместе с котом развратником!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше бы за ребенком котёнком смотрела! А то торчит на форумах, пока малолетнюю кошку на право и на лево брюхатят. Да таких родителей хозяев нужно за решетку отправлять, вместе с котом развратником!
История переписки5
Ой на себя б посмотрела. Знаем мы таких моралистов. А сама... А дети у ней... А вот соседка говорила, что ее соседка у которой соседка между прочим Вас тебя знает и она говорила, что все говорят что семейка там про которую ТАКООООЕ говорят
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ой на себя б посмотрела. Знаем мы таких моралистов. А сама... А дети у ней... А вот соседка говорила, что ее соседка у которой соседка между прочим Вас тебя знает и она говорила, что все говорят что семейка там про которую ТАКООООЕ говорят
История переписки6
Сен қазақша сөйлейсің бе?
Иначе ты моих соседей не поняла.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сен қазақша сөйлейсің бе?
Иначе ты моих соседей не поняла.
История переписки7
У меня муж казах :) Обязательно привлеку его, буду звонить и орать в трубку, что меня обидели срочно приезжай. А потом обижусь, что ехал медленно.
КосмосВ ответ на Аноним
Аноним
Вы на что намекаете? Блин все забываю ТЫ ТЫ ТЫ. Хочешь сказать, что моя девочка безнравственна? Я на Вас Тебя в суд подам и в прокуратуру напишу. До самого (
) дойду, но так не оставлю.
История переписки4
и на тренера не забудьТЕ
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Космос
Космос
и на тренера не забудьТЕ
История переписки5
По танцам или плаванию?
КосмосВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
По танцам или плаванию?
История переписки6
ага
КосмосВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
По танцам или плаванию?
История переписки6
по моему там танцы были
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Космос
Космос
по моему там танцы были
История переписки7
Значит вы плавания не видели :)
КосмосВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Значит вы плавания не видели :)
История переписки8
не , не видела . было ещё и плавание ?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Космос
Космос
не , не видела . было ещё и плавание ?
История переписки9
Ох было...
АнонимВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Ох было...
История переписки10
Ничего не поняла. Смертельно обиделась. Счаз подумаю или не подумаю но нахамлю.
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
А имена деткам придумали или отдельную тему будете создавать?
Дак по традиции, будем придумывать всем миром, всем народом.
АнонимВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
Дак по традиции, будем придумывать всем миром, всем народом.
История переписки2
Обязательно создам тему. Как лучше назвать Марфа или Аполлония.
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Обязательно создам тему. Как лучше назвать Марфа или Аполлония.
История переписки3
А че, там только один, пары нет?
Кошачий анонимВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
А че, там только один, пары нет?
История переписки4
Что значит пары нет. Вы считаете что моя девочка никому не нужна. С чего вдруг такие выводы. Она добра, хозяйственна, всесторонне развита и выглядит моложе своих лет. Все так говорят.
(P.S. Подготавливаю почву для скандала)
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Кошачий аноним
Кошачий аноним
Что значит пары нет. Вы считаете что моя девочка никому не нужна. С чего вдруг такие выводы. Она добра, хозяйственна, всесторонне развита и выглядит моложе своих лет. Все так говорят.
(P.S. Подготавливаю почву для скандала)
История переписки5
Хренушки, срачу небыть. Я имела ввиду, что деть один ожидается? Пузень то большой. А пара у кыси каееш есть, пузень то кто-то надул.
Кошачий анонимВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
Хренушки, срачу небыть. Я имела ввиду, что деть один ожидается? Пузень то большой. А пара у кыси каееш есть, пузень то кто-то надул.
История переписки6
Чтоооо! Ты (Вы) мою девочку жирной назвала. Да как посмела, как язык повернулся сказать такое непотребство о невинном ангелочке. Она с рождения спортом занимается, на танцы ходит. Это только у безответственных котовладельцев кошки жирные, а я ответственная.
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Кошачий аноним
Кошачий аноним
Чтоооо! Ты (Вы) мою девочку жирной назвала. Да как посмела, как язык повернулся сказать такое непотребство о невинном ангелочке. Она с рождения спортом занимается, на танцы ходит. Это только у безответственных котовладельцев кошки жирные, а я ответственная.
История переписки7
Нифига ты, Аноним, не рубишь. Жирная и надутая-разные вещи. Жирная-нажратая, надутая-кто то надул, вдул, кароч накачал.
Кошачий анонимВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
Нифига ты, Аноним, не рубишь. Жирная и надутая-разные вещи. Жирная-нажратая, надутая-кто то надул, вдул, кароч накачал.
История переписки8
Т.е. Вы обвиняете мою кошку в безнравственности? Что ей кто-то вдул? Мою чистую и непорочную девочку?
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Кошачий аноним
Кошачий аноним
Т.е. Вы обвиняете мою кошку в безнравственности? Что ей кто-то вдул? Мою чистую и непорочную девочку?
История переписки9
Гыы, срок результат покажет. Дэвочка али нэ дэвочка.
Кошачий анонимВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
Гыы, срок результат покажет. Дэвочка али нэ дэвочка.
История переписки10
Пошлить изволите? Вот навыращивают такие безответственных котов, а потом на форуме приходится выяснять с помощью теста и штепселя, пол животного и наличие беременности.
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Кошачий аноним
Кошачий аноним
Пошлить изволите? Вот навыращивают такие безответственных котов, а потом на форуме приходится выяснять с помощью теста и штепселя, пол животного и наличие беременности.
История переписки11
Гыы, у нас ответственный котэ, безяичный.
Кошачий анонимВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
Гыы, у нас ответственный котэ, безяичный.
История переписки12
Боже на что только люди не пойдут что бы избежать алиментов.