Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка

Аноним
Подскажите, не беременна ли моя кошка 

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
256
1345678911
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Вредина
Вредина
За беременность кошки форум ответственности не несет и алименты платить не будет
Чего это. Дали зайку, дадут и лужайку на каждый хвост
Biene GibtesauchВ ответ на Рыся
Рыся
Чего это. Дали зайку, дадут и лужайку на каждый хвост
История переписки2
В этом случае каждому коту по Минске! Зачем мясоедам лужайка? Бабочек ловить?
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
В этом случае каждому коту по Минске! Зачем мясоедам лужайка? Бабочек ловить?
История переписки3
Точно. Это профдеформация. Только что моя психопатка отказалась есть за малой кусок курицы (собака этому крайне рада)... Ранее был забракован блинчик с мясом и разморозившееся мясо на столе. Зато если я с бананом сажусь на диван, ее трясет, она пытается залезть мне на голову и чуть ли не изо рта выхватывает куски. Хурму погрызла, приходится прятать. Как и яблоки. И огурцы, помидоры, кабачки, кукурузу, капусту.
Biene GibtesauchВ ответ на Рыся
Рыся
Точно. Это профдеформация. Только что моя психопатка отказалась есть за малой кусок курицы (собака этому крайне рада)... Ранее был забракован блинчик с мясом и разморозившееся мясо на столе. Зато если я с бананом сажусь на диван, ее трясет, она пытается залезть мне на голову и чуть ли не изо рта выхватывает куски. Хурму погрызла, приходится прятать. Как и яблоки. И огурцы, помидоры, кабачки, кукурузу, капусту.
История переписки4
В очередной раз убедилась: нам есть чему учиться у братьев наших меньших.
IrenAr
Нужно обязательно отправить кошку на подготовку к родам. После изготовления снежинок и приёма фенозепама.
АнонимВ ответ на IrenAr
IrenAr
Нужно обязательно отправить кошку на подготовку к родам. После изготовления снежинок и приёма фенозепама.
Язвите, да? А я еще и книжки читаю и мультики ей показываю Утиные истории и Мишки Гамми. Сейчас думаю записаться к психологу который по дате рождения определит, чего нужно опасаться в будущем нашим малышам.
IrenArВ ответ на Аноним
Аноним
Язвите, да? А я еще и книжки читаю и мультики ей показываю Утиные истории и Мишки Гамми. Сейчас думаю записаться к психологу который по дате рождения определит, чего нужно опасаться в будущем нашим малышам.
История переписки2
Я на полном серьёзе. Согласна, что котий гороскоп очень важен в жизни. И лучше у дипломированного психолога составить. Плюс карты таро раскинуть, на всякий случай.
АнонимВ ответ на IrenAr
IrenAr
Я на полном серьёзе. Согласна, что котий гороскоп очень важен в жизни. И лучше у дипломированного психолога составить. Плюс карты таро раскинуть, на всякий случай.
История переписки3
Не придумала, что ответить. Но на всякий случай обидилась.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Язвите, да? А я еще и книжки читаю и мультики ей показываю Утиные истории и Мишки Гамми. Сейчас думаю записаться к психологу который по дате рождения определит, чего нужно опасаться в будущем нашим малышам.
История переписки2
Читать книжки любой дурак может. Котятам показаны аудиосказки
АнонимВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Читать книжки любой дурак может. Котятам показаны аудиосказки
История переписки3
Своих нарожай(те), а потом советы раздавать начинай(те). Череда смайликов уходящих в закат.
На вопрос, как у Колокольчика могут родится котята, ответа у меня нет

Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Своих нарожай(те), а потом советы раздавать начинай(те). Череда смайликов уходящих в закат.
На вопрос, как у Колокольчика могут родится котята, ответа у меня нет

История переписки4
Это лучшая тема!
Череда ржущих морд и торчащих пальцев...
Весёлый АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Язвите, да? А я еще и книжки читаю и мультики ей показываю Утиные истории и Мишки Гамми. Сейчас думаю записаться к психологу который по дате рождения определит, чего нужно опасаться в будущем нашим малышам.
История переписки2
Вам надо срочно сюда ссылку на свои инстаграм прилепить. Во-первых, это теперь приветствуется, да и многие захотят подписаться, чтобы потом также хвастаться
АнонимВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Вам надо срочно сюда ссылку на свои инстаграм прилепить. Во-первых, это теперь приветствуется, да и многие захотят подписаться, чтобы потом также хвастаться
История переписки3
Срочно завожу кошке инстаграм. Буду постить жалостливые истории, снимать видео и просить денег. Накидайте плиз всяких слов типа коуч что там еще. Модненьких таких. Была тема, но мне лень искать.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Язвите, да? А я еще и книжки читаю и мультики ей показываю Утиные истории и Мишки Гамми. Сейчас думаю записаться к психологу который по дате рождения определит, чего нужно опасаться в будущем нашим малышам.
История переписки2
Вот Вам хаханьки,а я забеременела в 91 году.Тестов не было.А задержка была. Поехала я в Склиф,был там такой кооператив,где за деньги анализ крови брали на наличие беременности и говорили срок +- 3 дня.(я только читая этот форум поняла,что это был анализ на хгч.А бумажка с результатом у меня до сих пор хранится!) Вот получила ответ,ида довольная-а у выхода на остановке Союзпечать.Я купила дурнал "Крокодил"-чтт бч у ребенка были положительные эмоции.)))
Пс.Дочь и правда прикольная получилась!))))
AnnaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Вот Вам хаханьки,а я забеременела в 91 году.Тестов не было.А задержка была. Поехала я в Склиф,был там такой кооператив,где за деньги анализ крови брали на наличие беременности и говорили срок +- 3 дня.(я только читая этот форум поняла,что это был анализ на хгч.А бумажка с результатом у меня до сих пор хранится!) Вот получила ответ,ида довольная-а у выхода на остановке Союзпечать.Я купила дурнал "Крокодил"-чтт бч у ребенка были положительные эмоции.)))
Пс.Дочь и правда прикольная получилась!))))
История переписки3
:) сначала прочитала, что забеременели Вы в 91 год. Тут я обалдела. :)))))
МаркизаВ ответ на IrenAr
IrenAr
Нужно обязательно отправить кошку на подготовку к родам. После изготовления снежинок и приёма фенозепама.


Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза


История переписки2
А вот вы и могли бы взяться за котий гороскоп
МаркизаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
А вот вы и могли бы взяться за котий гороскоп
История переписки3
Уже не практикую даже для себя. Но знаю что делали наталку для какого-то элитного то ли хомячка, то ли свинки.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза
Уже не практикую даже для себя. Но знаю что делали наталку для какого-то элитного то ли хомячка, то ли свинки.
История переписки4
На что намек? Мое домашнее прозвище хомяк. То козу склрняли...
МаркизаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
На что намек? Мое домашнее прозвище хомяк. То козу склрняли...
История переписки5
Нет, это история одного питерского астролога.
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
А имена деткам придумали или отдельную тему будете создавать?
АнонимВ ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
А имена деткам придумали или отдельную тему будете создавать?
В настоящее время меня волнуют вопросы как получить алименты, права многодетных кошек и катеринский капитал.
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на Аноним
Аноним
В настоящее время меня волнуют вопросы как получить алименты, права многодетных кошек и катеринский капитал.
История переписки2
Понятно, значит отдельную. Как вам Муриэла или Котоваська?
АнонимВ ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
Понятно, значит отдельную. Как вам Муриэла или Котоваська?
История переписки3
Своих плебеев так называй(те). А у деток моей Розомунды Вильямины Анриэллы Генриетты 1 Пупочкиной будут достойные имена.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В настоящее время меня волнуют вопросы как получить алименты, права многодетных кошек и катеринский капитал.
История переписки2
А она у Вас совершенно летняя хоть? А то...
1345678911