Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка

Аноним
Подскажите, не беременна ли моя кошка 

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
256
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, советы раздавать легко. Как можно детей постороннему коту отдать. А если он не будет достойно за ними смотреть, развивать, читать книжки и водить на занятия по раннему развитию и изучению английского кошачьего языка с первого дня жизни?
История переписки4
Новых родит
АнонимВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Новых родит
История переписки5
Нет так нельзя. Мы очень ответственные и любим еще не рожденных котят. А вдруг захотим их навестить, а отец захлопнет перед нами дверь и скажет, что у него своя методика воспитания. Дети будут страдать.
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Нет так нельзя. Мы очень ответственные и любим еще не рожденных котят. А вдруг захотим их навестить, а отец захлопнет перед нами дверь и скажет, что у него своя методика воспитания. Дети будут страдать.
История переписки6
Да ещё котята-то вилами на воде писаные! (Кста, про писаных, тесты как делали, наполнитель отжимали?)
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Да ещё котята-то вилами на воде писаные! (Кста, про писаных, тесты как делали, наполнитель отжимали?)
История переписки7
Тест на мкб кстати делают - кладут в свежеписаный лоток
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Тест на мкб кстати делают - кладут в свежеписаный лоток
История переписки8
Ага, я читала. Ттт, надеюсь не пригодится
АнонимВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Да ещё котята-то вилами на воде писаные! (Кста, про писаных, тесты как делали, наполнитель отжимали?)
История переписки7
Приличные зверомамы знают, как описанный тест получить. Кошку отжимали. Пора уже знать такие прописные истины.
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Приличные зверомамы знают, как описанный тест получить. Кошку отжимали. Пора уже знать такие прописные истины.
История переписки8
Кошу!!! Отжимали!!???? В стиралке??
АнонимВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
Кошу!!! Отжимали!!???? В стиралке??
История переписки9
Женщина (тон противный и такой слегка визгливый). Вам сколько лет. Таких вещей не знать. Руками конечно. Учи(те) мат. часть.
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина (тон противный и такой слегка визгливый). Вам сколько лет. Таких вещей не знать. Руками конечно. Учи(те) мат. часть.
История переписки10
Уже не шишнадцать, увы. Тихая грусть. Матьчасть
АнонимВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
Уже не шишнадцать, увы. Тихая грусть. Матьчасть
История переписки11
Как там Тори говорила? Пойду убьюсь орфографическим словарем.
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Как там Тори говорила? Пойду убьюсь орфографическим словарем.
История переписки12
Фсе убилася ап стол
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, советы раздавать легко. Как можно детей постороннему коту отдать. А если он не будет достойно за ними смотреть, развивать, читать книжки и водить на занятия по раннему развитию и изучению английского кошачьего языка с первого дня жизни?
История переписки4
Тогда надо придумать график, когда отэц может видеть дэтэй.
АнонимВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
Тогда надо придумать график, когда отэц может видеть дэтэй.
История переписки5
Мы еще не назначили виновного. Но там через дорогу такой двухэтажный коттедж и кот есть и хозяин котовый. Как их привлечь к ответственности?
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы еще не назначили виновного. Но там через дорогу такой двухэтажный коттедж и кот есть и хозяин котовый. Как их привлечь к ответственности?
История переписки6
Очную ставку кошке, коту и его отцу-хозяину!
АнонимВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
Очную ставку кошке, коту и его отцу-хозяину!
История переписки7
Ой там хозяин (расправила морщинки, вытерла слюнки, еще раз глянула календарик про пожарников). Хорош. И зачем я замужем?
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой там хозяин (расправила морщинки, вытерла слюнки, еще раз глянула календарик про пожарников). Хорош. И зачем я замужем?
История переписки8
Ну поглядеться то можно
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати. Мне срочно нужна профессиональная консультация юриста. Если хозяин отвечает за животное, то должен платить алименты на содержание моей кошечки и ее будущих детей. Волнуют вопросы: Как признать отцовство. Как получить алименты.
История переписки2
тест на ДНК, потом в передачу "Тест на отцовство", только там еще свидетелей надо приглашать:)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
тест на ДНК, потом в передачу "Тест на отцовство", только там еще свидетелей надо приглашать:)
История переписки3
Ну да,свидетели теперь не со свечками стоят.Сразу с телефонами.)))
Лампочка ИльичаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати. Мне срочно нужна профессиональная консультация юриста. Если хозяин отвечает за животное, то должен платить алименты на содержание моей кошечки и ее будущих детей. Волнуют вопросы: Как признать отцовство. Как получить алименты.
История переписки2

Заодно про материнский капитал у юриста уточните.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Лампочка Ильича
Лампочка Ильича

Заодно про материнский капитал у юриста уточните.
История переписки3
Котеринский
Лампочка ИльичаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Котеринский
История переписки4
Вооот, как хорошо, что вы правильное название подсказали.
Форум - сила!
КосмосВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Котеринский
История переписки4

Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Котеринский
История переписки4
Оо, класс!
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати. Мне срочно нужна профессиональная консультация юриста. Если хозяин отвечает за животное, то должен платить алименты на содержание моей кошечки и ее будущих детей. Волнуют вопросы: Как признать отцовство. Как получить алименты.
История переписки2
Профессиональная консультация юриста: все через суд.)
Некоторые люди такие дуры
Профессиональная консультация юриста: все через суд.)
История переписки3
Ага конечно. Знаю я таких юристов. Денег небось слупить с матери одиночки хотите. Потом свои услуги предложите. И не надо ради бога оправдываться, что это не так. Знаю. Я Вас юристов насквозь вижу :)