Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка

Аноним
Подскажите, не беременна ли моя кошка 

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
256
1891011
Кошачий анонимВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
А ей валерьяночки налей и все ок
История переписки5
Валерьянка между прочим та, которую наливают спиртосодержащая. Вы предлагаете спаивать беременную. Фуууу
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Кошачий аноним
Кошачий аноним
Валерьянка между прочим та, которую наливают спиртосодержащая. Вы предлагаете спаивать беременную. Фуууу
История переписки6
Чо это мы противоречим то? Она ж дэвочка, не беременная, она ж целомудренная. Эхх нестыковочка. Можно таблэтку дать.
Кошачий анонимВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
Чо это мы противоречим то? Она ж дэвочка, не беременная, она ж целомудренная. Эхх нестыковочка. Можно таблэтку дать.
История переписки7
Что значит не беременная. Ее совратил кошачий подлец, на роль которого я ищу претендента.
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Кошачий аноним
Кошачий аноним
Что значит не беременная. Ее совратил кошачий подлец, на роль которого я ищу претендента.
История переписки8
Че он подлец-то? Кошка не захочет-кошак не вскочит.
Кошачий анонимВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
Че он подлец-то? Кошка не захочет-кошак не вскочит.
История переписки9
Да конечно. Нечего перекладывать ответственность с безответственного кошкосамца.
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Кошачий аноним
Кошачий аноним
Да конечно. Нечего перекладывать ответственность с безответственного кошкосамца.
История переписки10
А может она сама под хвост лезла. Ой, блин, ща нарвемся.
1891011